Колино сочинение

Колино сочинение

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 ноября 2020
БДТ им. Г.А. Товстоногова
"Кто я был? И кто я теперь? Что я буду? Я существую - скажи, что это значит?". Спектакль Яны Туминой "Колино сочинение" в бдт по книге "Мой сын - даун" Сергея Голышева. Мир глазами мальчика Коли, из маленькой куколки-свертка, агукающей в роддоме, превращающегося на наших глаза в человечка, пишущего стихи и любящего выдуманную девочку Варю. Снова волшебство за волшебством - метаморфозы предметов, в маленькой комнате идет снег, кружится планеты, с руки есть анимированый олень. Умиротворяющая и при этом пронзительная лирическая музыка #битлз. А Коля спрашивает нас - что же такое существовать? Смотреть на мир. "Я — листочек дубовый, сорвавшийся С дубовой ветки. И я мелькнул за оконной рамой, Как светлое мгновенье, и упал на землю. И издох. Ну почему меня Никто не поймал И не согрел своей Тёплой, как зажжённая свеча, Нежной, Кроткой И трепетной любовью?" (с)
от 14 ноября 2019
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Спектакль практически бессюжетный, скорее передает образный мир особенного ребенка. Надо быть к этому готовым, и тогда спектакль вполне хорош.
от 13 ноября 2019
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Очень трогательный спектакль. Хотелось плакать. Аплодировали на бис раза 4-5. Сама постановка очень профессиональная и добрая. Правильно водить на такой спектакль детей. Им надо объяснять,

Спектакли с высоким рейтингом БДТ им. Г.А. Товстоногова

Самые обсуждаемые спектакли БДТ им. Г.А. Товстоногова