Мамаша Кураж и её дети

Мамаша Кураж и её дети

2.7
26 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 июля 2023
Александринский театр
Я так себе и представляла Брехта.
от 26 мая 2023
Александринский театр
Прекрасная постановка! Восхитительный спектакль в лучших традициях "эпического театра" Брехта. Очень советую почитать перед спектаклем что это такое. Это не классический театр к которому все привыкли! От этого и такое количество негативных отзывов! Пусть вас это не пугает. Если конечно вам нравится только классический стандартный театр, тогда да, это пожалуй не ваша история. Но если вы хотите расширить свой кругозор, узнать каким ещё бывает театр - смело идите на спектакль. Мой совет взять билеты в первые ряды, часто в группе театра выкладывают промокоды на скидки. Это того стоит. Постановка с современной интерпретацией, классные декорации, удивительная работа костюмера. По мне на такое смотреть гораздо интереснее, чем если там был сохранён стиль того, как одевались люди в 17 веке. Ну и работа актёров на высоте! Таких бурных оваций в театре я давно не слышала! Мне понравилось. Особенно учитывая современные реалии...
от 12 марта 2023
Александринский театр
Не очень внятная постановка и слишком экспериментальная.
от 11 марта 2023
Александринский театр
Скажу честно... Не трогает. Очень красиво, интересно придумано, но ни одна смерть детей Мамаши кураж меня не тронула.
от 20 февраля 2023
Александринский театр
Ну, довольно красиво. С претензией на актуальность. Порадовало, что сохранили некоторые зонги Брехта. Но желание сделать ярко и претенциозно забило театральность. Развитие персонажей видео только через реквизит и костюмы. Ничего не отыгрывается. Это разочаровывает. Потому что пьеса сама по себе прекрасна и актуальна.
от 20 февраля 2023
Александринский театр
Очень сильный спектакль по знаковой пьесе Брехта. Но зацепит до глубины души только тех, кто не потерял способность думать и сопереживать. Особенно хочется отметить работу режиссера и низкий поклон всем актерам. Александрийский театр - лучший!
от 20 февраля 2023
Александринский театр
по сравнению со Швейком слабо, скучно не стал хлопать
от 19 января 2023
Александринский театр
Прекрасный спектакль, цельный, сейчас, как никогда, актуальный. Большая благодарность всему составу!.. постановка простая, но цепляющая - образы обдумываешь и после спектакля.
от 19 января 2023
Александринский театр
Не ходите, это жуткий китч.
от 19 сентября 2022
Александринский театр
Актуально до ужаса. Атмосферу создали такую, что после спектакля еще час не могла отойти. До мурашек! Советую тем, кого волнует политическая обстановка, если так можно выразиться...

Спектакли с высоким рейтингом Александринский театр

Самые обсуждаемые спектакли Александринский театр