Дети солнца

Дети солнца

1.9
18 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 апреля 2023
Александринский театр
Спасибо за актерам за их труд. Но, откровенно говоря, это просто отвратительное действие. Крики, вопли, пошлости и неуместный юмор. Я понимаю, что это адаптация, но смотреть было просто тошно. Актёры играют абсолютно неубедительно, неинтересно, никак. Если вы эту пьесу действительно знаете, понимаете и любите, не портите себе настроение.
от 26 марта 2023
Александринский театр
Не ходите на эту постановку, лучше посмотрите фильм Смоктуновского! Это очень глупая постановка, она без уважения к зрителю и людям вообще. Дело не минимализме. Все бегают, орут, бьют друг друга и раздеваются. Стыд и срам в прекрасном театре. Бедная Лиза... да всё изуродовал этот режиссёр.
от 25 марта 2023
Александринский театр
Начало странное и немного скучное, но далее если слушать и понимать, о чём идет речь, то по итогу вы останетесь довольны! Неоднозначно и неожиданно! Удивила программка, где даже слова не написано о спектакле, просто актерский состав, можно было бы написать такой текст, как в Яндекс Афиша, было бы отлично, за что отдельное спасибо сервису Яндекса. Очень волнительно было за актрису, казалось ей безумно холодно сидеть мокрой и в ванной 🫶🏻 В общем и целом СПАСИБО.
от 6 марта 2023
Александринский театр
Отличный спектакль!!! Браво актёрам и режиссёру! Очень современно и актуально, несмотря на то, что написано 100 лет назад. "Правда или красота?" Волкову отдельное браво! Талантливый актер и композитор!
от 4 марта 2023
Александринский театр
Впечатление не однозначное. Такое впечатление, что режиссёр воплотил все свои « хотелки». В первые минуты взгромоздил актера на фонарный столб, посадил главную героиню в ванну с водой( было ее жалко ), закончил спектакль видеообзором картин с стиле « митьков». К этому добавил крики, драки. Друзьям не посоветовала бы. Сам театр, вне всяких слов. Это скрасило впечатление от спектакля.
от 6 февраля 2023
Александринский театр
Мы с мужем выдержали только 20 минут. Отвратительное зрелище эти ваши "современные" постановки. Игра актёров-истерическая,искусственная, ни как не побуждает сопереживать герою. Ни в какое сравнение с экранизацией со Смоктуновским в главной роли.
от 6 февраля 2023
Александринский театр
Основное действо показалось мне чрезмерно наигранным и не соответствующим реалиям того времени. Я понимаю, что это постановка в театре, что это пьеса и все не должно соответстветствовать тому времени в точности до мелочей, но такое отношение прислуги к баринам трудно себе можно представить. По части интриг и грязных игр среди аристократии, спору нет, все изобразили ярко и правдиво, но по части глубинного кризиса того времени на фоне Кровавого Воскресенья скажу "Не верю". Концовка осталась мне непонятной, к чему эти сюрриалистические картины, мини-концеот в трёх действиях, не совсем понятно, почему именно так режиссёр решил изобразить концовку пьесы.
от 5 февраля 2023
Александринский театр
Когда смотришь такие спектакли, начинаешь понимать как же хорошо мы живем! Отлично играли, обстановка полного погружения.
от 25 апреля 2022
Александринский театр
Великолепные актерские работы! Браво любимая Александринка!
от 17 апреля 2022
Александринский театр
Красиво, стильно, но сложно для восприятия.

Спектакли с высоким рейтингом Александринский театр

Самые обсуждаемые спектакли Александринский театр