Служанки

Служанки

3.4
90 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 июля 2023
Театр драмы им. Горького
Все было потрясающе!
от 8 мая 2023
Театр драмы им. Горького
Было неожиданно… Непривычный стиль. Но покорила пластичность и органичность игры ребят. Молодцы! Спасибо за зрелищность!
от 8 мая 2023
Театр драмы им. Горького
Смотрела второй раз( первый 30 лет назад примерно).Тогда мне было около 30лет,сейчас почти 60. Что ж, браво и ещё раз браво! И тогда,и сейчас эмоции на высоте! Помню,что 30 лет назад вышла из спектакля с мыслями: Боже,если таких женщин можно сделать из мужчин,то уж женщинам тем более...Да,тогда это был шок от пластики женской...От музыки,танцев...Сейчас же содержание и пластика как одно целое,тема любви,зависти,ненависти...Всё это очень органично сливается с музыкой,костюмами...Актёры поражают своей работой на сцене,2.5 часа пронеслись как один миг! Понравилось и мне,и мужу,и дочери очень!
от 10 апреля 2023
Театр драмы им. Горького
Блестяще! Несравненно талантливые артисты. Получила огромное удовольствие и массу эмоций, второй день слушаю музыку из спектакля и наслаждаюсь воспоминаниями :)
от 10 апреля 2023
Театр драмы им. Горького
Понравились актеры, я прям в каждой роли увидела определенный типаж женщины, мадам вообще по началу - неземное существо, тем интереснее наблюдать как проявляется ее мелочность. Танцы, пластика - на высоте. Диалоги местами затянуты, очень тяжело высидеть без антракта, перерыв очень нужен, чтобы перевести дух, немного осмыслить и подготовиться к финальному калейдоскопу номеров.
от 28 марта 2023
Театр драмы им. Горького
Смотрю в год по 2 раза уже больше 30 лет
от 26 марта 2023
Театр драмы им. Горького
Подруга посещала 2 раза сие мероприятие, была в восторге, пригласила меня. Сказать что мне было скучно - ничего не сказать. А у подруги шок: как можно было испортить шедевр, сменив актерский состав с талантливых актеров на шушеру. Мы ушли не дождавшись окончания. Спасибо за выброшеные деньги. Проплаченые актеры до добра не доводят.
от 11 марта 2023
Театр драмы им. Горького
Прекрасный спектакль. Постепенно ты привыкаешь, что женщин играют мужчины. Ты растворяешься в игре и начинаешь сопереживать героиням.😢Танцевальные номера отдельная тема. Там нет слов),просто эмоции от танцев, особенно в конце. Ребята молодцы так держать темп, так ещё и такой энергией тебя заряжают.☺️ После спектакля равнодушных нет! P. S. Не ходите с мужьями и парнями. 1. Не все поймут. 2 От танцев в конце мужики не в восторге😂
от 8 марта 2023
Театр драмы им. Горького
Сам спектакль необычный, красивый, странный в хорошем смысле этого слова, на любителя. Голоса, музыка 😍 Но после завершения начинается вторая "часть", с которой мне захотелось уйти. Всё таки надо уметь вовремя остановиться. Хотя... "пипл хавает", овации... И да, надо брать места поближе.
от 27 февраля 2023
Театр драмы им. Горького
Потрясающий спектакль! Обязательно схожу еще раз

Спектакли с высоким рейтингом Театр драмы им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли Театр драмы им. Горького