Клинический случай

Клинический случай

2.7
11 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 декабря 2022
Театр драмы им. Горького
Ушли после первого акта.
от 19 апреля 2022
Театр драмы им. Горького
Если хотите расслабиться и посмеяться, то обязательно сходите на эту постановку.
от 28 января 2021
Театр драмы им. Горького
Я так люблю этот спектакль! Была уже на нем 5 раз и он нисколько не надоедает. Он замечательный. Тонкий добрый юмор, замечательная игра актеров. Театр, он живой , поэтому с каждым посещением интересно открывать новое настроение у актеров, немного по- другому интерпретированные эмоции. Этот спектакль собенно нас радует в канун Нового года.Он рассказывает рождественскую историю в Лондонском госпитале. Удивительно как авторы прежних отзывов могу писать такой негатив...
от 27 февраля 2020
Театр драмы им. Горького
Замечательное действо. Тонкий и остроумный юмор. Рекомендую
от 16 мая 2019
Театр драмы им. Горького
Очень классная комедия. Смеялись без перерывов. Рекомендую сходить, хорошее настроение точно обеспечено. На два часа забудете о проблемах, зарядитесь энергией и положительными эмоциями. Сюжет отличный, а в обработке режиссера стал еще лучше. Актеры играли с полной отдачей, за что им огромное спасибо.
от 16 мая 2019
Театр драмы им. Горького
Потрясающий сценарий. Авторами проделана очень большая работа над диалогами. Из-за того, что спектакль интересно не просто смотреть, но и слушать, два с половиной часа пролетают как одно мгновение. Советую сходить всей семьей, можно от души посмеяться и почерпнуть для себя что-то новое.
от 16 мая 2019
Театр драмы им. Горького
Какой замечательный спектакль! Честно вам скажу, я давно так не хохотала, это просто уморительно!!! Очень ждала этой премьеры и не разочаровалась. Зал помирал со смеху. Особенно хороша была Кастильянша. Меня эта постановка просто вернула к жизни после тяжелого трудового квартала. Советую!!!
от 17 ноября 2018
Театр драмы им. Горького
Были в начале ноября с сыном 14 лет. Весь зал хохотал. На одном дыхании смотрели. С удовольствием пошла бы ещё раз.
от 6 июня 2018
Театр драмы им. Горького
Не отшлифовано ещё. Но старались, смех в зале был. Спасибо.
от 9 января 2016
Театр драмы им. Горького
Всем доброго дня! Лично мне постановка не понравилась. Это фарс-комедия, а фарса и обычной жизни хватает. Актеры старались, и ближе к концу пьесы я улыбнулся,... но это не спасает. Кто хочет "современного, нового, новаторского..." - сходите, возможно и понравится. Заядлым театралам и людям с душой - не тратьте время.

Спектакли с высоким рейтингом Театр драмы им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли Театр драмы им. Горького