Кошкин дом (Мюзикл с 4 лет и СТАРШЕ)

Кошкин дом (Мюзикл с 4 лет и СТАРШЕ)

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 декабря 0000
Волшебная лампа
27 декабря 2013 г. мы были на представлении Кошкин дом в Волшебной лампе. Изумительная домашняя атмосфера и превосходная постановка! Заворожило не только деток, но и взрослых!
от 5 декабря 0000
Волшебная лампа
Спасибо за прекрасный спектакль. Милый и добрый. Мы рады знакомству!
от 1 декабря 0000
Волшебная лампа
Все очень понравилось. Спасибо!
от 19 ноября 0000
Волшебная лампа
Этой осенью посетили с ребенком 5-ти лет этот спектакль. Театр нам понравился. Несмотря на небольшое помещение, театр разместился неплохо. Есть и своя раздевалка, и буфет. В небольшом фойе театра проходят встречи с детскими писателями, отсюда и название Театр детской книги. Очень порадовало, что там есть администратор, который рассаживает в зале детей и их сопровождающих, чтобы было удобно. Сам спектакль ребенку понравился. В нем присутствуют как куклы, так и сами актеры. Но, в основном, спектакль кукольный, выдержанный в технике черного кабинета, т.е. актеры, которые управляют куклами, не видны. Сами актеры в начале и в конце спектакля танцуют и поют. В общем, очень даже неплохо. Приходить надо строго за полчаса, т.к. раньше не пустят из-за того, что помещение маленькое.
от 12 ноября 0000
Волшебная лампа
Театр прекрасный спектакль очень понрaвился спасибо за доставленное удовольствие
от 4 ноября 0000
Волшебная лампа
Были на спектакле с внуком 4,5 лет. Внуку очень понравился. Спектакль для детей от 3 до 5 лет. Зал удобный. Зрителей в зале рассаживают так, что бы всем малышам было видно. Это очень удачное решение. За данное правило администрации особая благодарность.
от 2 ноября 0000
Волшебная лампа
Большое спасибо! Все очень понравилось! И спектакль, и организация! Дети в восторге!
от 31 октября 0000
Волшебная лампа
Прекрасный спектакль, ребенок в восторге. Спасибо!
от 25 октября 0000
Волшебная лампа
Очень понравился спектакль. Были с дочкой 5 лет. Сказка перемежается с текстом писем Пушкина друзьям и Наталье Ивановне. Идея удачная : взрослым тоже интересно, автор раскрывается в новом своём качестве, становится ближе. Очень удачная идея приглашать детских писателей, ребёнок в восторге.
от 19 октября 0000
Волшебная лампа
Очень понравилось

Спектакли с высоким рейтингом Волшебная лампа

Самые обсуждаемые спектакли Волшебная лампа