Котенок по имени Гав

Котенок по имени Гав

4.1
77 оценок
отзыв
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 марта 2024
Волшебная лампа
Хочется разбавить эти мрачные дни невероятной милотой. Знакомьтесь, это кукольный Театр детской книги "Волшебная Лампа" и его самый милый спектакль "Котенок Гав".

Спектакль рассчитан на детей 3-8 лет. Но со мной пошел и десятилетка - "Котенок Гав" его любимый мультик и первая книга, которую он прочел сам. К слову, спектакль ему понравился, хоть он и вырос из него. Восьмилетка остался в восторге.

Ну а как "Котенок Гав" может не понравится? Ведь история такая добрая и светлая, а куклы, участвующие в спектакле такие необычные и завораживающе-красивые. Я получила колоссальное эстетическое удовольствие.

Сюжет спектакля максимально близок к книге и одноименному мультфильму, но здесь разрозненные истории из жизни котенка с необычным именем искусно соединены в единый сюжет. Милый и добрый, где щенок и котенок - лучшие друзья, а не злейшие враги, а самая большая неприятность - лопнувший воздушный шарик.

Давайте учиться добру у детей...

Спектакль в двух действиях, идёт 1 час с антрактом.
от 3 августа 2022
Волшебная лампа
Спектакль очень понравился. Спасибо.
от 11 марта 2022
Волшебная лампа
Прекрасный детский спектакль в замечательном театре для детей. Интересно детям и взрослым. Очень заботливое отношение всего персонала театра к юным зрителям.
от 1 декабря 2021
Волшебная лампа
Замечательный театр с невероятно доброжелательными людьми, спасибо вам за ваш труд! Это бесценно!
от 4 ноября 2021
Волшебная лампа
Спектакль не понравился совсем. Неинтересно и скучно. Котёнок Гав совсем не похож на кота, больше на сову. Щенок тоже не особо на собаку похож. У собаки морда с вытянутым носом, а у щенка круглое человеческое лицо с ушами. Куклы небольшие, их всего 4 штуки и крошечные мышь, весь спектакль я смотрела на кукловодов, а не на кукол. Действие совершенно однообразное- куклы весь спектакль просто разговаривают друг с другом. Никаких атрибутов детского спектакля, ни песен, ни музыки, ни шуток. Декорации состоят из двух ширм и верёвки натянутой между ними. Спектакль из 2 действий по 30 минут, между ними длинный антракт, в котором не знаешь чем занять ребёнка. Антракт наверное нужен, чтобы ребёнок высидел весь спектакль, но для этого надо не паузы делать, а более динамичное представление. У меня полное разочарование, не понимаю откуда столько хвалебных отзывов и такой высокий рейтинг. За 1800 руб на двоих можно намного интереснее время с ребёнком провести
от 14 июня 2021
Волшебная лампа
Ребёнок смотрел не отрываясь (6 лет),остались очень довольны. Спасибо актерам.
от 14 апреля 2021
Волшебная лампа
Хороший , добрый спектакль по мотивам книги и мультика, дети смеялись, ходили с дочками трёх лет, смотрели, но постоянно елозили на креслах, хотелось бы побольше музыки и экшена.
от 24 марта 2021
Волшебная лампа
мой любимый кукольный театр. прекрасно всё, особенно конферансье. смотрела с восхищением сама. ребенок в восторге. говорит, что теперь понимает кошек.
от 25 ноября 2020
Волшебная лампа
Была с внуком 5 лет. Спектакль очень понравился. Спасибо всему коллективу театра за душевное отношение к своей работе. Обязательно пойдем на новогоднее представление.
от 14 марта 2020
Волшебная лампа
Были с внучкой 3 лет. Очень понравилось.

Спектакли с высоким рейтингом Волшебная лампа

Самые обсуждаемые спектакли Волшебная лампа