Винни-Пух и все, все, все...

Винни-Пух и все, все, все...

Мало оценок
1 оценка
отзыв
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 марта 2024
Волшебная лампа
Это лучший спектакль про Винни-Пуха в Москве, и не важно читали вы книгу или нет (лично мы не читали, но теперь это следующая книга, которую хочет прочитать сын когда закончит начатую. Причем это желание возникло у него только сейчас, хотя раньше мы уже видели Винни-Пуха в другом театре)!

В кукольном театре "Волшебная лампа" мы уже во второй раз, полгода назад мы смотрели здесь "Буратино". Это очень уютный камерный театр созданный ещё в 1989 г. и расположенный у м. Менделеевская. Перед спектаклями здесь всегда проходят встречи с разными писателями, дети звонят в колокольчик и загадывают желание. В зале свободная рассадка и хороший высокий подъем. Первые три рядя предназначены только для детей, три следующих - для родителей с детьми, и четыре последних - для взрослых.

Спектаклю "Винни-Пух и все-все-все" этой осенью исполнится уже 28 лет! Но он вовсе не устарел, - напротив, он идеален и проверен временем! Добрый, милый, необыкновенно ранимый. Потрясающие куклы, харизматичные актеры, забавные песни, веселые танцы, чудесные костюмы и даже театр теней, - в нем есть всё, чтобы надолго запомниться зрителю и захотелось вернуться в этот театр ещё.

Спектакли с высоким рейтингом Волшебная лампа

Самые обсуждаемые спектакли Волшебная лампа