Буратино

Буратино

Мало оценок
1 оценка
отзыв
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 сентября 2023
Волшебная лампа
Мы впервые в кукольном театре "Волшебная лампа", а ведь он был создан ещё в 1989 г. и является не просто детским, а по-настоящему семейным театром.

Театр очень симпатичный, со свежим ремонтом и большим буфетом, где перед спектаклями всегда проходят встречи с одной писательницей. В зале свободная рассадка и хороший высокий подъем. На первые ряды садятся только дети и, что самое интересное, каждый ребенок перед началом спектакля может позвонить в колокольчик!

Мы смотрели новый спектакль "Буратино" продолжительностью 1,5 ч. Хотя он и длинный, но очень динамичный, в классическом прочтении, с десятью артистами на сцене. Причем все артисты одеты в черные комбинезоны и при темном освещении софитами совсем малозаметны. А вот куклы в их руках, напротив, словно живут своей жизнью, поют, танцуют и обращаются ко зрителям.

Артисты каждую сцену на наших глазах меняли декорации. Лёгкими движениями их трансформировали в простые, но такие любопытные вещи, что было невозможно предугадать что же сейчас будет.

Спектакль нам понравился. Как ни странно, это наш первый "Буратино" на сцене, до этого мы видели только "Пиноккио".

Спектакли с высоким рейтингом Волшебная лампа

Самые обсуждаемые спектакли Волшебная лампа