Кошка, которая гуляла сама по себе

Кошка, которая гуляла сама по себе

4.0
48 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 октября 2022
Волшебная лампа
Очень интересная постановка. Понравилась и взрослой маме, и сыну 10 лет. Рекомендую для детей любого возраста, и взрослым тоже не будет скучно.
от 2 мая 2022
Волшебная лампа
Странный театр. Совсем не любит детей. Спектакль скучный.
от 1 ноября 2021
Волшебная лампа
Спасибо за спектакль "Кошка, которая..."! Полная самоотдача актеров, хорошо подобранная музыка и песни, доброжелательность административного персонала. Ребенку 5 лет очень понравилась Кошка, изъявила желание прийти еще раз на спектакль Кошкин дом! Театр светлый, оформленный со вкусом, прекрасная выставка рисунков-картин, уютный салон на втором этаже. Благодарю!
от 14 апреля 2021
Волшебная лампа
Рекомендую к посещению. Театр с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Конферансье заслуживает отдельных аплодисментов.
от 12 апреля 2021
Волшебная лампа
Понравился ведущий. Он профессионально заинтересовал, угомонил и рассадил детей перед спектаклем, в антракте общался с детьми, красиво спектакль завершил... Но сам спектакль не заинтересовал моих внучек (4 и 7 лет), да и меня тоже. Я не рекомендую идти на этот спектакль, а если еще и из-за далека ехать-тем более
от 20 марта 2021
Волшебная лампа
Спектакль понравился и бабушке и 5летнему ребенку, всё понял, было интересно. Если вы ищете хорошее представление, не дурацкое и не слишком взрослое - это оно!
от 17 января 2021
Волшебная лампа
Дети 4 и 6 лет были в восторге, сказали, что самый лучший театр. Спасибо за прекрасную организацию и индивидуальный подход. Обязательно придем еще!
от 16 января 2021
Волшебная лампа
Слега затянуто первое действие, дети в зале последние 10 минут еле высидели. Постановка хорошая - детям понятно и интересно.
от 9 декабря 2020
Волшебная лампа
Сразу как вошли, нас встретили, проводили в буфет, где детей развлекал Владимир Борисов, поэтому приходите раньше;) Спектакль понравился и нам взрослым, и детям 6 лет. Советую сходить, очень душевно там.
от 9 декабря 2020
Волшебная лампа
Ходили с сыном 8 лет, это произведение как раз недавно прошли в 1 классе, поэтому сюжет был знаком. Но если ребенок и не знает произведения, то ему будет в целом всё понятно. Конечно, это не просто "мультик", нужно слушать текст, может немного пояснять взрослому, но в целом постановка очень камерная, доступная. Да, куклы не предстали в образе "красивых барби", но зато у них есть характер (который, кстати, прекрасно передают артисты, им отдельное спасибо) и тогда у ребенка начинает развиваться воображение, он не просто смотрит картинку, но и слушает...думает... В связи с ситуацией на спектакле у нас было всего ТРИ ребенка с мамами и для этих трёх ребят играли СЕМЬ артистов! И грали так, будто зал был полон! Спасибо им большое и низкий поклон! В фойе нас приветливо встретили и закружили в сказку! А в антракте ребят встретил известный писатель, автор детских книг Владимир Борисов! и поставил автограф на приобретенной книге! (и еще одну подарил)

Спектакли с высоким рейтингом Волшебная лампа

Самые обсуждаемые спектакли Волшебная лампа