Котенок по имени Гав (Дети до 3-х лет НЕ ДОПУСКАЮТСЯ)

Котенок по имени Гав (Дети до 3-х лет НЕ ДОПУСКАЮТСЯ)

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 декабря 0000
Волшебная лампа
Были на спектакле с сыном 5 лет. Понравилось, мы все, и взрослые, и дети хохотали весь спектакль! Сын, правда, расстроился, что не было сцены про котлету :)) Очень душевный и приятный театр! Обязательно посмотрим другие спектакли этого замечательного театра, и еще друзей пригласим. Спасибо за отзывчивое отношение к зрителям и за любовь к своему делу! Это так редко сейчас встречается!
от 14 декабря 0000
Волшебная лампа
Очень детский театр и очень детский спектакль. Там всё сделано действительно для детей. Камерная обстановка, зрительный зал, в котором детям всё видно, администратор, который перед представлением рассказывает о том, что такое антракт и как надо себя вести на представлении и даже дает всем позвонить в колокольчик, символизирующий третий звонок. Спектакль идет 40 минут, дети не успевают устать, зато успевают получить море впечатлений и удовольствия.
от 1 декабря 0000
Волшебная лампа
Очень понравилось
от 23 ноября 0000
Волшебная лампа
Как всегда, замечательно ! Спасибо!
от 23 ноября 0000
Волшебная лампа
Спасибо большое! Очень понравилось! Придем еще!
от 17 ноября 0000
Волшебная лампа
Отличный спектакль. Очень добрый и поучительный. Интересно смотреть даже тем, кто уже наизусть знает мультик. Ребёнка впечатлил старый пёс и взрослый кот - до сих пор ходит и подражает им. Самое замечательное в этом театре то, что помимо спектакля есть ещё возможность пообщаться с детскими писателями (которых театр приглашает на каждый спектакль) и купить новые детские книги. На прошлом спектакле была писательница и переводчица Маша Лукашкина, которая оставила совершенно чудесные личные пожелания в стихах для ребенка на каждой книжке! На Котёнке мы попали на писателя Марка Шварца, который перед спектаклем здорово повеселил и развеял деток своими загадками. И опять не ушли без книжек:)
от 17 ноября 0000
Волшебная лампа
Отличный спектакль. Очень добрый и поучительный. В вашем театре уже не в первый раз и всегда уходим с приятными впечатлениями и новыми книжками:)
от 13 ноября 0000
Волшебная лампа
Всем очень понравилось. Спасибо большое! Вы молодцы!
от 13 ноября 0000
Волшебная лампа
Спасибо большое! Ребенок в восторге , не хотел уходить и просил показать еще одну сказку!
от 10 ноября 0000
Волшебная лампа
Очень, очень нравится ваш театр. Уже второй ребенок растет на ваших спектаклях. Спасибо вам огромное!

Спектакли с высоким рейтингом Волшебная лампа

Самые обсуждаемые спектакли Волшебная лампа