Волшебная елка

Волшебная елка

3.7
31 оценка
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 января 2021
Волшебная лампа
Для нас театр стал открытием! Домашняя, уютная атмосфера, такое доброжелательное место редкость. Все началось с того, что дети заболели и мы не смогли посетить спектакль, позвонив в театр, нам сразу предложили по выздоровлению придти в другой день. Это было настолько все по человечески, что тяжело даже поверить! В общем на елку мы не попали, тк они все прошли, но посетили сегодня Котёнка по имени Гав. Были в составе 2 детей, 6 лет и 2,8. Мы в восторге! Обоим детям очень понравился спектакль! И обе попросили придти ещё, старшая ещё в театре выбрала, на что в следующий раз придёт. Перед спектаклем у детей есть возможность личного общения с детскими писателями, был В. М. Борисов, который без устали читал свои стихи, рассказывал детям как создаются книги, подписал лично каждую книгу. Спасибо за такое душевное место!
от 21 января 2021
Волшебная лампа
Детям очень понравилось! Для малышей самое то, что надо! Много ходили по театрам на этих каникулах, и, могу сказать, что приятно было оказаться в обстановке именно такого маленького театра, где народу не много
от 10 января 2021
Волшебная лампа
Всё понравилось, но стулья! Высидеть на них было очень тяжело, почему нельзя поставить мягкие кресла.
от 7 января 2021
Волшебная лампа
Спектакль понравился, дочка 4,5 лет хохатала и смотрела на одном дыхании, актеры хорошо поработали, в зале соблюдалась дистанция, встречают гостей гостеприимно и весело! Спасибо, приедем ещё)
от 7 января 2021
Волшебная лампа
Худший спектакль, на который когда-либо попадали. Совершенно неинтересный, полное разочарование, впервые жаль потраченных на театр времени и денег. Судя по поведению остальных детей, у них такое же впечатление. Шло действо 1 час, но ВСЕ дети крутились, отвлекались, висли на взрослых, разговаривали, потому что происходящее на сцене не увлекло, совсем.
от 7 января 2021
Волшебная лампа
Обожаем этот театр за атмосферу и удивительно тёплое отношение к зрителям!
от 7 января 2021
Волшебная лампа
Мне вообще не понравилось. Ходила с ребёнком 5 лет. Участники стараются рассказать полезную сказку. Я понимаю, что затраты большие. Но куклы невнятные. Уровень Дома культуры за 400р
от 6 января 2021
Волшебная лампа
Сегодня была на этом замечательном представлении с двумя детьми (одному один годик (в связи со сложившимися обстоятельствами пришлось его взять в театр), а дочке 3). Детям очень понравилось. Даже годовалый ребёнок смеялся от голосов персонажей и с любопытством на протяжении всего представления наблюдал за куклами. Представление начинается с деда Мороза и снегурочки, далее по сюжету начинается кукольный театр. Сам театр очень чистый , аккуратный. Есть чистый буфет, чистые туалеты. Очень вежливый и добрый персонал. Кроме того, нам сегодня повезло увидеть детского писателя Шварца , чьи книги мы с удовольствием приобрели и остались очень довольны. Спасибо огромное за чудесное настроение и впечатления.
от 4 января 2021
Волшебная лампа
Ходили на представление "Волшебная ёлка". Театр очень симпатичный, уютный. В начале выступает Дед Мороз со Снегурочкой. Песни, шутки, загадки. Дочке очень понравился Дед Мороз :). Затем идёт кукольное представление про зверюшек и поиск НГ ёлки в лесу. Сюжет очень простой и понятный. Для ребенка в 2,9г в самый раз. Дочка смотрела с интересом, не заскучала. Милые зверюшки, веселые танцы от волка с лисой, волшебная говорящая ёлка :)
от 4 января 2021
Волшебная лампа
Спасибо за спектакль и театр! Нам понравилось. Были у Вас второй раз. Кошкин дом , конечно, ярче и красочней. Но этот зато зимний и новогодний. Дочке (6лет, сдвг) понравилось, высидела даже без антракта. Проста и добрая лесная история. Мне лично понрвился очень итерактив от Деда Мороза и Снегурочки-динамично, легко, звучно, внятно и понятно. Деткам от 3х лет вполне можно смотреть.Придем обязательно на другие спектакли. Расширяйте афишу) хотелось бы "Волк и семеро козлят", "Теремок", "Маша и медведь" и другие))) Спасибо еще раз!

Спектакли с высоким рейтингом Волшебная лампа

Самые обсуждаемые спектакли Волшебная лампа