Двенадцать стульев

Двенадцать стульев

3.9
29 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 марта 2020
Театральный центр На Страстном
Продолжительность 3 часа 40 минут как на одном дыхании, танцы, Музыка. Советую всем ????
от 22 января 2020
Театральный центр На Страстном
Давно хотела посмотреть на спектакли Николая Коляды. А тут ещё и он в главной роли! Бесподобно! Ярко! Много песен и танцев задорных) Остапа сложно воспринимать сначала, образы киношные всплывают и отвлекают. Зато потом, спектакль долгий же, все очень органично! Супер!
от 22 января 2020
Театральный центр На Страстном
Самый слабый спектакль, из тех, что я видела у Коляды. Очень затянутый (больше 3 часов сильно),. Разочаровал Киса, в исполнении самого Николая Коляды. Тяжело конкурировать с Папановым и Филипповым. Спектакль, к сожалению, похож на самодеятельность. Был очень хорош Отец Федор и Катерина, но их было мало.
от 19 мая 2019
Театральный центр На Страстном
Великолепная игра, яркая постановка, удивительно просто и точно отражающая 20-е годы прошлого столетия, тема котеек, красной нитью проходящая через всё действие, и конечно же, сатира, сатира, сатира Ильфа и Петрова... Интересно, что без доброй половины реплик Остапа и Кисы история не теряет своего шарма, а сам спектакль обнажает трагедию Воробьянинова. Во всех красках. В духе современности. 10 из 10!
от 8 мая 2019
Театральный центр На Страстном
В Коляда-театре впервые. Очень удивил "музей-выставка", если представленное можно так назвать, в самом театре. Живой уголок, рыбки, попугай, кролики и тд. Необычные старинные вещи, интерьер в целом впечатлил, хочется подолгу рассматривать детали. Сам спектакль: изначально показалось, что какой-то балаган. Постепенно втягиваешься и начинаешь понимать интерпретацию произведения. Нельзя сравнивать с академическими постановками. В целом все очень понравилось, необычно и приятно было смотреть, особенно, когда наперед знаешь диалоги героев не только по фильму, но и по книге. 12 стульев - это классика, прочитать произведение стоит. Что же касается постановки, то не стоит сравнивать с оригиналом, здесь вы увидите что-то своё, атмосферное и забавное. Единственный огромный минус - через чур громкая музыка, когда ее включали не слышно было ни пение ни диалоги (8 ряд). Музыка сильно била по ушам и возникало лишь одно желание, чтобы ее поскорей выключили.
от 16 апреля 2019
Театральный центр На Страстном
Мне понравилось очень. В Коляда-Театре была впервые. Есть что посмотреть! Атмосфера перед спектаклем по-настоящему театральная, очень отвлекает от современной сеты. Единственное, обратите внимание на продолжительность спектакля, его продолжительность 3ч 40 мин.
от 4 апреля 2019
Театральный центр На Страстном
В восторге от постановки! Очень рекомендую.
от 4 марта 2019
Театральный центр На Страстном
Интересная версия романа "Двенадцать стульев". Все герои не такие какими мы их привыкли видеть и слышать. Очень разительно отличается от оригинала Остап Бендер. Вроде бы и говорит всё то же, но при этом получается абсолютно другой персонаж. Ради расширения кругозора можно посетить этот спектакль.
от 4 марта 2019
Театральный центр На Страстном
Удивительно, как талантливый режиссер может показать иную грань уже известного всем произведения. В давно полюбившейся всем комедии теперь больше энергии, а окружающий героев мир словно живет своей жизнью. Вместе с тем Коляда, как ему это характерно, привносит и толику грусти, в лице не вписывающегося в новое общество барина. Чудесная постановка.
от 4 марта 2019
Театральный центр На Страстном
И подумать не могла, что можно не услышать часть реплик на спектакле, текст которого все знают практически наизусть. Зрители смеялись громко, от души, я не отставала. А Коляда в роли Кисы Воробьянинова вообще неподражаем, хочется сказать "снимите это немедленно".

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном