Шепот сердца

Шепот сердца

4.4
129 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 февраля 2023
Театральный центр На Страстном
Браво!!! Люблю все творчество Евгения! И никакой психолог и психотерапевт не нужен)))
от 25 декабря 2022
Театральный центр На Страстном
Очень искренне и трогательно! Все про нас самих - какие мы есть и почему так проживем свою единственную жизнь.... заставляет задуматься. Очень тонкий юмор однако)))
от 25 ноября 2022
Театральный центр На Страстном
Любим Евгения, спасибо за приятное время, которое вы нам дарите! Вы наш человек!!!
от 14 мая 2022
Театральный центр На Страстном
Еще будучи студенткой смотрела данный спектакль в видеозаписи и мечтала сходить. Попав на живое выступление, была в еще большем восхищении. Очень глубокий и проникновенный текст, заставляет задуматься. Огорчили только зрители, которые на выключали телефон, а кто-о заснул и Евгений отвлекался на них.
от 23 июня 2021
Театральный центр На Страстном
В восторге от спектакля и артистов. Тонкий юмор и замечательная постановка. Собираюсь еще раз сходить на данный спектакль, думаю открою новые грани. Хотя друзья не оценили. На вкус и цвет товарища нет.
от 21 июня 2021
Театральный центр На Страстном
ехала туда с радостью, а возвращалась в полной эйфории!!! несколько дней не могла говорить ни о чем другом! мне всегда нравился Гришковец, но живьем... это было просто волшебство! обязательно пойду на всё, что смогу . БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО его - ЗА ТВОРЧЕСТВО! , вас - за возможность прикоснуться к этому чуду.
от 9 июня 2021
Театральный центр На Страстном
Переворот сознания . Этот спектакль нужно увидеть каждому. Он не может не изменить. Юмор и наблюдательность,глубина и лёгкость изложения . Как важно с помощью этого увидеть себя со стороны .. Как важно улучшаться с помощью искусства.. Браво Евгений!
от 9 июня 2021
Театральный центр На Страстном
Рекомендовано для просмотра ВСЕМ. До сих пор прихожу в себя от нахлынувшей бури эмоций. 2 часа пролетели незаметно! Жанр "комедия", на мой взгляд, здесь не совсем уместен - скорее, это "жизненная драма с элементами иронии". Смех и грусть идут в одну ногу. После просмотра огромное желание посетить ВСЕ остальные спектакли этого Уникального Человека. Жаль, до конца года пока нет информации о спектаклях в Москве!.. Но, надеюсь, ‘афиша мне улыбнётся’ )) Браво, господин Гришковец! Низкий Вам поклон!
от 8 июня 2021
Театральный центр На Страстном
Вобщем впечатление СРЕДНЕЕ. Гришковец часто повторяется в разных своих спектаклях. А здесь, когда речь идёт о таких ВАЖНЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ВОПРОСАХ, частенько проскакивает НЕЦЕНЗУРЩИНА!!! - наверное для "усиления" художественного эффекта!?!?
от 8 июня 2021
Театральный центр На Страстном
Как всегда пронзительная и искренняя атмосфера на спектаклях Гришковца. Автор и исполнитель разговаривает со зрителем на его языке. Все образы близки и понятны. Но это не банальное заигрывание со зрителем: это серьёзный разговор о жизни. Но не занудный, а весёлый и заинтересованный. Очень много юмора, удачно вплетенного в ткань спектакля. Два часа пролетают незаметно. И уже хочется побывать на другом спектакле мастера слова.

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном