Чужих мужей не бывает

Чужих мужей не бывает

3.8
196 оценок
отзыв
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 января 2023
Театральный центр На Страстном
Тула 5.01.2023. Отличный спектакль, очень понравился, два часа смеялись, всем рекомендую, Кирилл Гребенщиков поразил неожиданным образом, на высоте!
от 6 января 2023
Театральный центр На Страстном
Спектакль на одном дыханиии...
от 5 января 2023
Театральный центр На Страстном
Очень хотелось бы поделиться впечатлениями от просмотра спектакля, но, к сожалению, в нашем городе мероприятие было отменено. При этом, ни организатор, ни Яндекс Афиша, как сервис-посредник, не предупредили об этом. В итоге настроение испорчено, деньги потрачены и в какие сроки будут возвращены - неизвестно.
от 2 января 2023
Театральный центр На Страстном
Ушли после антракта, жаль денег. Плоско и бездарно.
от 20 февраля 2022
Театральный центр На Страстном
В целом спектакль понравился . Игра актёров великолепна. Но зачем было обманывать составом актёров. Очень неприятно , когда идёшь театр, ты хочешь увидеть определённый состав своих любимых актёров, заявленный в описании спектакля. А в итоге получаешь совсем другое.. совсем незнакомых мне людей. Очень много зрителей в зале были неприятно удивлены.Продавать билеты за счёт знаменитых актёров, Нехорошо!!!
Надеюсь что мой отзыв будет полезен!!!
от 11 февраля 2022
Театральный центр На Страстном
Посредственная постановка с очень примитивным, простейшим юмором (трусы, мальчик переодетый девочкой, гримасы и т.д.) Мотивация героев зачастую неочевидна и не понятно почему именно такая эмоция выдается в конкретный момент. Похоже был второй актерский состав (без А. Кайкова и П. Красилова), возможно и это сказалось. В целом посмотреть можно, если совсем изголодались по театральной жизни и пышным формам.
от 11 февраля 2022
Театральный центр На Страстном
Жаль потраченного времени и денег
от 9 февраля 2022
Театральный центр На Страстном
Отличный спектакль. Практически всё представление зрители смеялись прям до слез. Отоичная игра актеров. Браво браво браво...
от 3 февраля 2022
Театральный центр На Страстном
Возможно первый раз, максимум второй, когда я думал не возвращаться после антракта! Такой ужасной и бездарной игры актёров я ещё не видел, то имена перепутают, то смеются сами над собой! Видимо актёры забыли куда приехали и не знают, что у нас в Омске одни из самых лучших театров в стране! Ужасный спектакль, ужасная игра, очень жаль потраченных денег и времени! Астахову рекомендовал бы посетить наш Омский Лицейский театр и поучиться актёрскому мастерству!
от 2 февраля 2022
Театральный центр На Страстном
Сегодня ходили на этот спектакль....Остало непонятное ощущение , будто в табуре побывали. Артеры забывали текст. Все это выглядело как непрерывный поток бреда , будто в какой-то момент все резко забыли текст и начали сочинять на ходу и бред наслаивался как снежный ком.... Весь сценарий закручен на беспрерывной пошлости....

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном