Гамлет. Хроника одной ночи

Гамлет. Хроника одной ночи

3.3
28 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 апреля 2020
Театр Событие
Динамично, насыщенно, ярко! Браво!!!
от 12 августа 2019
Театр Событие
Спектакль на 3. Гамлет сыграл отлично,остальные не дотягивали. Из за этого можно сказать, что спектакль на один раз.
от 18 апреля 2019
Театр Событие
Поразил мощно и пластично сыгранный Гамлет. Драматически использована каждая минута спектакля, каждый жест и поворот головы - режиссура и актерская игра прекрасны!!!. Современный взгляд на пьесу, не нарушающий классического развития событий, позволит насладиться спектаклем зрителям всех возрастов. Буквально с первых минут действия забываешь, что ты в офисном подвальчике с небольшим залом и отдаешься великолепной игре актеров и Шекспиру, которого этот удивительный театр умудрился сделать таким живым и близким для зрителя 21-го века. Отдельного восхищения достойна мощная актерскую труппа, где каждый отдается своей роли с невероятной страстью и мастерством. Это удивительно для столь неприметного среди громких афиш театра. Спасибо за постановку и игру! Это было круто... Пойду ещё и на Гамлета и на другие ваши спектакли.
от 26 августа 2018
Театр Событие
Купила билеты для петербургских десятиклассников, решивших осмотреть Первопрестольную на выходные. Им понравилась и постановка, и "очень маленький" театр, а они бывают в театрах много. Очень удобно было купить билеты по интернету,
от 27 июня 2018
Театр Событие
Честно говоря, переживал по поводу похода на трагедию. Однако актеры молодцы, на маленькой сцене доступно все рассказали об истории Гамлета. Даже до сих пор маячит мысль прочитать данное произведение
от 29 марта 2018
Театр Событие
Поразил мощно и пластично сыгранный Чибисовым Гамлет. Драматически использована каждая минута спектакля, каждый жест и поворот головы - режиссура и актерская игра прекрасны!!!. Современный взгляд на пьесу, не нарушающий классического развития событий, позволит насладиться спектаклем зрителям всех возрастов. Буквально с первых минут действия забываешь, что ты в офисном подвальчике с небольшим залом и отдаешься великолепной игре актеров и Шекспиру, которого этот удивительный театр умудрился сделать таким живым и близким для зрителя 21-го века. Отдельного восхищения достойна мощная актерскую труппа, где каждый отдается своей роли с невероятной страстью и мастерством. Это удивительно для столь неприметного среди громких афиш театра. Спасибо за постановку и игру! Это было круто... Пойду ещё и на Гамлета и на другие ваши спектакли.
от 18 марта 2018
Театр Событие
Это мой любимый театр я был почти на всех постановках, а Гамлет шедевр однозначно!!!! Правда необходимо учесть, что эта постановка насколько глубокая, настолько и жёсткая, так что нужно быть готовым к потрясениям во время действия)))
от 25 января 2018
Театр Событие
Неожиданно понравилось. Театр камерный, скорее студийный. Актеры играли в полную силу, не все ровно, не все понравились. Но Гамлет (Вадим Чибизов) бесподобен! Открытие для меня замечательного актера!!! Также очень хорош Полоний - Сергей Сафронов. Буду рекомендовать этот спектакль своим знакомым. скорее всего пойду еще в этот театр.
от 26 декабря 2017
Театр Событие
Очень нравится этот театр. Были на разных спектаклях и всегда получаем удовольствие . Спасибо большое актерам, администрации за их труд.
от 26 декабря 2017
Театр Событие
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность всей труппе и администрации театра за предоставленное удовольствие! Театр замечательный. Небольшой, но уютный. С самого начала просмотра завораживает дух, будто погружаешься в игру актёров. Артисты, действительно, вживаются в свои роли. Не зная пьесы, через игру актёров, можно понять смысл трагедии. Особенно выразителен в своих чувствах и эмоциях сам Гамлет (Вадим Чибисов). Рекомендую посетить))). Мария, ноябрь 2017г.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Событие

Самые обсуждаемые спектакли Театр Событие