Сиротливый Запад

Сиротливый Запад

3.0
37 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 апреля 2023
Театр Событие
Спектакль "Сиротливый запад"... После него меняется ощущение мира Определенно советую сходить всем ,не пожалеете.
от 27 февраля 2023
Театр Событие
Кто любит фильмы Мартина Макдоноха. Придется по-душе. В спектакле присутвует тот самый черный юмор. На спектакле вы будет и смеяться и сопереживать. А после вы ещё долго будете размышлять над моральными качествами героев. Очень понравилась игра актёров.
от 7 января 2022
Театр Событие
Навероное особо впечатлительным людям лучше это не смотреть, оставляет впечатление суровой безнадеги. Как сказал мой ребенок, подросток, мам, видимо они так здорово играли,что нам удалось почувствовать весь этот мрак (( а я расстроилаь из за того, что шли на комедию, но почему то устроили замену и поставили этот чернушный спектакль, написано, что с элементами черного юмор, нет, юмора там и вовсе нет, ушли после первого акта, с жутким осадком на душе...
от 1 августа 2020
Театр Событие
То ли переиграли, то ли недоиграли... Получилась откровенная чернуха вместо берущего за душу Макдонаха. Обращения к зрителям "а вы что пришли?", факи в сторону зрительного зала и т. п. действия были неприятны. Многие зрители и ушли в антракте. Откровенно слабая постановка, особенно в сравнении с постановками Макдонаха в Таганке и МХТ. Да, и цена на билеты необоснованно завышена. Поскольку набралась только треть зала, предложили сесть поближе.
от 25 апреля 2020
Театр Событие
Суровый спекталь, как и весь Макдонах. Глубину авторской мысли и трагизм ситуации в полной мере можно ощутить только после второго акта... Мощная пьеса и поставлена достойно.
от 13 октября 2019
Театр Событие
сиротливый запад Прекрасный спектакль!!! Отличная игра молодых и талантливых актеров!!! Получила большое удовольствие и позитивный заряд эмоций!!! Большое спасибо!
от 11 июля 2019
Театр Событие
Ощущение тотальной безнадёги, усиленное игрой актёров, слишком "размашистой" для такого камерного театра. Не могу считать себя искушённым театралом, ушла в антракте: было физически неприятно высиживать этот спектакль.
от 10 июня 2019
Театр Событие
Актеры играют неплохо, но много нецензурной лексики, ушли в антракте
от 9 июня 2019
Театр Событие
Впечатляющая игра актёров, которым веришь, и прекрасный саундтрек. Динамичность постановки. Отсутствие слащавости и политкорректности, которое свойственно драматургу, не приукрашено (и это замечательно). Сама пьеса, несмотря на кажущуюся чернушность, глубока, как библейская притча. Спектакль-это лотерея, в которой не всегда везёт, даже если театр "с именем". Здесь ни минуты не пожалела, что пошла. Единственный минус - перенос на другую дату, но он компенсируется дополнительным билетом.
от 1 октября 2018
Театр Событие
Очень люблю Мартина Макдона, считаю постановку пьесы "Сиротливый запад" одной из самых удачных именно в театре "Событие". Пьеса рассчитана на восприятие в камерном помещении, что создает ощущение сопричастности, поэтому небольшой зал подошёл для этого как нельзя кстати. Получилось с первых же минут погрузиться в это глубокое по накалу страстей и страшное произведение, насладиться великолепным языком Макдона, его парадоксальным юмором. Очень понравилась игра актёров, которая заставляет проникнуться пониманием к этим, на первый взгляд, абсолютно отталкивающим персонажам, найти в них человеческие качества и начать сопереживать. Ловила себя на том, что в полный голос смеюсь над циничными шутками двух, уже практически лишенных надежды на спасение, братьев, а по щекам текут слезы, ещё не высохшие после переживания предыдущей трагической сцены. Спасибо большое за вашу работу! Хочется также отметить удачное оформление спектакля, не перегруженное излишними декорациями, благодаря которому создалось впечатление, что подобные же события могли развернуться в какой-нибудь провинции в нашей стране, а не только в далёкой Ирландии, герои пьесы тоже начитают казаться близкими, как соседи или знакомые из соседнего двора. И , естественно, тем страшнее наблюдать за всем происходящим на сцене. После такого спектакля Вы не пойдёте пить шампанское в кафе, и не захотите обсудить бытовые темы со спутником, а пережитые Вами эмоции будут не отпускать Вас ещё несколько дней . Я до сих пор нахожусь под сильным впечатлением и ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО РАБОТАЛ НАД ЭТОЙ ПОСТАНОВКОЙ! Тем, кто приходит в театр, чтобы задуматься над природой человеческой души, над добром и злом, которые сочетаются в нас таким парадоксальным образом, обнаружить что-то новое в себе и испытать истинное наслаждение от сюжетных ходов , от языка и юмора Макдона ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Событие

Самые обсуждаемые спектакли Театр Событие