Преступление и наказание

Преступление и наказание

3.6
89 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 июля 2023
Театр Событие
Неординарная, но талантливая постановка и талантливейшая игра актёров. Играть глубинного и истинно верующего Достоевского очень сложно, но актёры полностью справились с этой задачей. Исцеление и очищение души происходило не только на сцене с Раскольниковым, но и со мной. Если знать мировоззрение Достоевского и Святое Писание, то проблем с восприятием спектакля не будет, будет театротерапия! Благодарю за чудесное творчество! Браво!
от 28 июня 2023
Театр Событие
Театр «Событие»- мой первый опыт именно с камерным театром. Начитавшись отрицательных отзывов, переживала, конечно, что выбор в его пользу может быть не лучшей затеей, но эти переживания не оправдались. Театр тем и привлекателен, что его камерность создает некий уют, теперь я отдаю предпочтение ему больше, чем классическим вариантам) На данный спектакль действительно стоит идти тем, кто знаком с произведением, о чем писали в предыдущих отзывах. Игра актеров нисколько не разочаровала, все было замечательно. Особенно хотелось бы отметить Вадима Чибисова, Даниила Коробейникова и Александра Калашникова. Спасибо вам)
от 20 июня 2023
Театр Событие
лохотрон, а не театр
от 20 июня 2023
Театр Событие
Прекрасная постановка Но перед посещением советую прочитать произведение)
от 17 июня 2023
Театр Событие
Постановка шикарна, оставляет после себя приятное послевкусие, актёры играют так, что ты буквально пропадаешь на эти 2.5 часа из реальности, а интерпретация произведения буквально погружает тебя в мир мыслей, чувств и эмоций Раскольникова. Шикарно. Спасибо!
от 5 мая 2023
Театр Событие
Посмотрели с 16 летним сыном "Преступление и наказание". Подождал почти месяц, чтобы эмоции остыли и теперь оцениваю. Отличный спектакль (но я хорошо и сын мой знаем роман и очень его любим). Девять из десяти по общим впечатлениям. В этот театр сходить стОит и на другие спектакли. Я пойду.
от 15 апреля 2023
Театр Событие
Потрясающая игра актеров, использование реквизита и света. Конечно же, невероятно растрогал монолог Даниила Коробейникова о том, что никто не имеет права убивать, прикрываясь какой-то благой целью. И все мы в зале все поняли. Спасибо вам за это 💔
от 30 марта 2023
Театр Событие
Скажу так... спектакль не то чтобы удивил, он шокировал. На такой маленькой, уютной сцене произошли СОбытия, которые навсегда изменили мою жизнь. Меня зовут Настя, мне 17 лет и я из города Сургут. Я шла на этот спектакль, не ожидая абсолютно ничего, насмотревшись на негативные отзывы, шла просто чтобы пойти хоть куда-нибудь... а пришла к полному переосмыслению не только общечеловеческих ценностей, отношения к вере, но и ценности собственной жизни. Хочу выразить огромную благодарность режиссёру: Ваша работа по истине великолепна, наполнить столь давнее произведение новым смыслом, интерпретировать его так, как оно было показано на сцене, придумать такие хитроумные и показательные метафоры... это гениально, слов нет. Отдельное огромное спасибо технической команде: всё было так четко, так слаженно. Я местами удивлялась, как Вы вообще понимаете в какие именно моменты нужно включать/выключать музыку. Работа со светом - вообще отдельное искусство. Ну и конечно же тысячи, миллионы слов благодарности актёрскому составу (29.03.2023). Ваши образы навсегда останутся у меня в памяти. Ваши чувства, Ваши эмоции, Ваши страдания - они все реальны. Даже когда вы меняете декорации Вам хочется верить, за образами интересно наблюдать. Я снимаю шляпу перед огромным количеством сил, энергии, времени, которые вы отдали на благо этого шедевра. Подумать только... отыграть спектакль больше 100 раз и выдавать такую силу на сцене. Меня на слезы прошибало местами: просто сидишь, а тебя уже трясет от избытка чувств. Приношу извинения от всех зрителей (29.03.23) за то, что не смогли хлопать между актами. Смотрели все на одном дыхании, много думали, поэтому протупили, не серчайте. Еще раз огромное спасибо за эмоции. Вы просто лучшие. Продолжайте в том же духе. Мирного неба нам всем над головой и сил
от 14 марта 2023
Театр Событие
Очень ярко! Такие эмоции, прям до мурашек 🔥 спасибо огромное за игру ❤️
от 23 января 2023
Театр Событие
Разочарование! С таким впечатлением я ушла. 1) полуподвальное помещение, в так называемом зале, стоят обычные стулья расположены очень близко друг от друга, сидеть на таких стульях 2,5 часа, мягко говоря, не удобно. 2) я уже обрадовалась тому что актёры играют превосходно, забыли мы про стулья и про отвратительную вентиляцию внутри, как вдруг главный герой решил отвлечься от игры и начал задавать вопросы касаемо СВО..... Ответа на получил, играют дальше... Но и потом он не успокоился, начал приплетать своё недовольство касаемо СВО в игре.. Я в таком возмущении. Пришла в театр чтобы получить удовольствие от игры и хоть на какой то момент не думать о политике. И да, этот отзыв админ заблокировал на официальном сайте театра. Очень жаль, а где же свобода слова?

Спектакли с высоким рейтингом Театр Событие

Самые обсуждаемые спектакли Театр Событие