Pro Федота

Pro Федота

3.2
63 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 декабря 2022
Театр Событие
Зря потраченное время. Это просто ужас. ПОловина зала ушло в первые 15 минут.
от 23 декабря 2022
Театр Событие
Посещение данного спектакля-печальный опыт наших театральных выходов…впервые ушли из театра с таким испорченным настроением от бесвкусицы…нет игры актеров,нет зрелища,нет юмора…потраченые деньги и время…шли ориентируясь на отзывы,да и была уверена,что сказку произведение филатова нельзя испортить…но если есть к этому таллант,то оказывается можно..постановка уровня школьного кружка,когда должны быть задействованы все ученики из класса, невзирая на наличие талланта и желания участвовать…
от 18 октября 2021
Театр Событие
Разочарование и обида
от 14 апреля 2021
Театр Событие
Очень смешной спектакль. Шумный и яркий. Кажется актёры постоянно импровизируют. Был уже дважды с друзьями и вот сейчас собрался в третий раз. (Сам от себя не ожидал такого фокуса)
от 26 февраля 2020
Театр Событие
Актеры играли великолепно !Костюмы , настроение , атмосфера !! Отлично провели вечер . Очень рекомендую !!????????
от 26 февраля 2020
Театр Событие
Очень понравилось,все супер!!!
от 12 января 2020
Театр Событие
Спектакль "Pro Федота".Оригинальная постановка сказки Леонида Филатова.. Молодые талантливые артисты, знакомый с детства сюжет, немного интерпретированный под современность .Режиссер показал нам своё видение на литературное произведение, это дострйно уважения и имеет место быть. К посещению рекомендую, ребята очень страраются.
от 12 января 2020
Театр Событие
Спектакль "Pro Федота".Оригинальная постановка сказки Леонида Филатова.. Молодые талантливые артисты, знакомый с детства сюжет, немного интерпретированный под современность .Режиссер показал нам своё видение на литературное произведение, это дострйно уважения и имеет место быть. К посещению рекомендую, ребята очень стараются.
от 11 января 2020
Театр Событие
Абсолютно не понравилось . Было пару смешных моментов , в остальное время сидел смотрел на часы . Обратил внимание так же на то , что ни у одного меня были такие мысли , ведь люди начали уходить на трети представления .
от 17 декабря 2019
Театр Событие
Побывали в уютном театре "Событие" на спектакле proФедота. Очень понравился своей необыкновенностью!актеры молодцы! Спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Событие

Самые обсуждаемые спектакли Театр Событие