Redroom

Redroom

3.7
60 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 мая 2022
Театр Событие
Один из лучших спектаклей этого театра! Браво!
от 14 октября 2021
Театр Событие
Очень понравился спектакль и театр, атмосферно, ушел с мыслями.
от 15 апреля 2021
Театр Событие
Спектакль понравился. заставляет думать, сопереживать. Сюжет захватил с самого начала и держал в напряжении до последней сцены. Было интересно наблюдать за игрой актеров, веришь тому. что происходит на сцене. Несмотря на то, что тема спектакля сложная и это не комедия, спектакль не оставляет тягостного чувства. Домой вернулись с хорошим настроением. Рекомендую!
от 24 февраля 2021
Театр Событие
Очень понравилось. Хорошая постановка. Актёры выложились на сто процентов. Не затянуто, очень динамично, смотрится на одном дыхании. И мне, и мужу очень понравилось. Обязательно пойдем ещё на другие спектакли.
от 29 января 2021
Театр Событие
Спектакль ничего, но возвращаться в этот театр не хочется... Подвал...
от 6 января 2021
Театр Событие
Замечательно Нам удалось посетить этот театр 05.01.21. Первое впечатление - маленький зал невзрачный козырёк, но по-домашнему уютно, нет номерков, зато есть вешалки и приятная женщина «распорядитель», встречающего каждого лично и задавая настроение этому вечеру. Именно с неё начинается знакомство с этим театром. Мы попали на «замену», но ничуть не пожалели. Повесив вещи на вешалку, мы вошли в зал. Неприглядные стулья, пара прожекторов, маленькая сцена. В Питере это называется квартирник. Здесь же актеры, не побоюсь этого слова, а я посещаю театры с завидной регулярностью в связи с чем считаю право называться маленьким критиком, именно актеры, назвали это место театром. Канечно смотришь на все с опаской, на сцене практически нет декорации. Но немного позже ты понимаешь , что этих трёх стульев, накрытых простынями, будет достаточно для передачи смысла произведения, основной мысли автора,и на короткое время отправит тебя в ту самую красную комнату. У вас было такое, что вы не помните, кто сидел рядом, справа, слева. Мим на сцене показал жестами просьбу отключить мобильные телефоны и встречал всех опоздавших с недовольством. Как это бывает в каждом театре, просьбу выполнили наверняка не все. Но я не помню гудков, так как не помню кто сидел рядом. Они близко, настолько близко, что вам виден ужас в глазах , слезы, а они будут сегодня плакать, и горячее дыхание, ведь в красной комнате так жарко.. вам захочется снять пиджак с актёра,ведь в метре от вас жара, переплетается с полным отчаеньем. Обещаю, что время пролетит незаметно, а выходя из театра и прощаясь с замечательным распорядителем, прогуливаясь по улице вы ещё долго останетесь под впечатлением этого события. Не стоит от домашнего театра ждать пампезности, булгаковщины и высоты большого . Помните, вы пришли за необычным . Вы пришли понять в чем смысл красной комнаты....
от 6 января 2021
Театр Событие
Замечательно
от 27 декабря 2020
Театр Событие
Нужно быть готовым, что придешь в какое-то полуподвальное помещение без ремонта. С порога это настораживает. В зале ситуация не меняется: стулья старые, ремонт не сделан. Но сам спектакль хорош. Актёрам веришь, а из-за небольшого размера зала и атмосферности полностью погружаешься в воображаемый мир.
от 24 ноября 2020
Театр Событие
противоречивые чувства после посещения спектакля Преступление и наказание 20.11.20. Актеры играли хорошо, спектакль душевный . вот в общем и все достоинства


в зал запустили на 20 мин позже. все это время люди сидели в тесном фойе, и что самое важное - информация, что только 25 процентов зала заполнена - не соответствует действительности . Администрация театра рискует , продавая все билеты, маленький зал наполнен был битком и люди сидели очень близко друг к другу, стулья стояли впритык и ряды были близко друг другу, колени касались впереди стоящих стульев. Администрация театра игнорирует распоряжение мэра Собянина , действующее в Москве сейчас, о заполненности 25 процентов зала в театрах. Причем некоторые люди были без масок, за этим никто не следил. Зал маленький и душный, окон проветрить нет(подвал).думайте о людях, пожалуйста, и не пишите тогда дезинформацию на своем сайте что заполнено 25 процентов зала, это ложь. я потратила время на то чтобы приехать, не говоря уже о деньгах на билет которые возвращаються только с случае отмены или переноса мероприятия...

если зайти в группу театра Событие вконтакте в шапке сайта написано, что ограничение по числу зрителей не более 25 процентов вместимости зала. 2 часа с лишним в этой атмосфере, в пандемию, как селедки в банке, полностью заполненный зал был полной неожиданностью. я в шоке что в Москве такое возможно. Неужели настолько сильно стремление заработать на билетах , так не уважать зрителей?
от 7 октября 2020
Театр Событие
Были первый раз в этом театре. Небольшое фойе, очень камерный зал. В связи с ограничениями из-за пандемии зрителей в зале немного. Актеры и зрители очень близко друг к другу, поэтому любая фальшь слишком заметна. Игра актеров очень достойная. На сцене четыре действующих лица - грешники, попавшие в ад и коридорный – служитель ада. Спектакль философский, о грехах, страстях, о том, что наша душа и есть главное чистилище. Закончилось все тоже необычно, без оваций и выходов актеров. Коридорный провожает поклоном зрителей из зала…. «не сегодня»…. Обязательно посмотрю другие постановки этого театра. Еще приятно, что стоимость билетов невысокая, и с любого места в зрительном зале прекрасно видно сцену. Но если вы хотите блеска люстр, буфета с шампанским, кресел в бархате и программку со знаменитыми именами, то не сюда.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Событие

Самые обсуждаемые спектакли Театр Событие