Стриптиз

Стриптиз

3.0
25 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 февраля 2022
Театр Событие
возбудился аж затянуло
от 24 августа 2020
Театр Событие
Мне очень понравилось, искренне рад что сходил на эту постановку! Актеры запоминающиеся, остаются в памяти, сюжет интригующий, действительно впечатлили и дали тему для размышлений.
от 29 апреля 2020
Театр Событие
Обязательно стоит увидеть! Мрожек всегда превосходен и спектакль Шагена Исмаиляна - тому прямое подтверждение. Обязательно сходите, только не стоит идти на поводу у названия и ожидать прямого стриптиза. Будет, смех, будут слёзы, будет ненависть, но вот клубнички вам не покажут.
от 29 апреля 2020
Театр Событие
Обязательно стоит увидеть!
от 17 января 2020
Театр Событие
Все. Очень. Плохо. Ужасная адаптация невнятной и скучной пьесы, написанная архаичным и перегруженным языком. Сочиненная травмированным прозаиком в послевоенной Польше короткая пьеса превратилась в бесвкусную, откровенно бездарную и бессмысленную постановку. Лучше потратить стоимость билета на бутылку австрийского рислинга в добротном московском ресторане.
от 17 января 2020
Театр Событие
Все. Очень. Плохо.
от 18 августа 2019
Театр Событие
Отзывы ввели нас в заблуждение. Хорошо, что идет всего лишь час
от 8 июля 2019
Театр Событие
Тема интересная, жаль актеры слабоваты.
от 8 апреля 2019
Театр Событие
Прекрасный спектакль, игра актеров великолепная, заставляет задуматься о своей жизни, очень много аналогий, показывающих два полярно противоположных взгляда на то, как стоит провести свою жизнь: пытаться что-то изменить или же плыть по течению, но при этом говорить о внутренней свободе... Очень советую!
от 26 апреля 2018
Театр Событие
Спектакль "СТРИПтиз 18+". Само название экстравагантно и по-своему привлекает. Необычные приемы, яркие переливы цвета, полный мрак сопровождают зрителей на протяжении всего просмотра спектакля. Необычное название кроет за собой все переживания и тревоги главных героев. И лишь в конце нам, сидящим в зрительном зале, хотим мы этого или нет, приходится задуматься и, быть может, переосмыслить некоторые вещи и в своей жизни. Концовка спектакля также своеобразна как и начало. Советую всем сходить в театр "Событие" на спектакль "СТРИПтиз 18+". Равнодушными не останется никто.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Событие

Самые обсуждаемые спектакли Театр Событие