Плохие евреи

Плохие евреи

3.5
32 оценки
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 апреля 2019
Театр Шалом
Что-то новенькое 9 Отличная игра актеров Отличная игра актеров, молодые ребята, каждый каждый на своем месте! Дафна (ее играет Алена Кормилицына) - неоднозначный, истеричный и очень гротескный персонаж. Мэлоди (Ангелина Родченко), наивная, добрая, но глуповатая. Два брата Лайэм (Игорь Цыбульский) и Джона (Антон Шварц) - два типичных представителя современной молодежи. Сюжет сводит героев в одной маленькой квартире, где они вынуждены мирится друг с другом, спорить о месте человека в мире, о роли национальности и религии в жизни каждого из них. Спектакль заставляет думать, а это, по моему , главное.
от 22 апреля 2019
Театр Шалом
Отличная игра актеров Отличная игра актеров, молодые ребята, каждый каждый на своем месте! Дафна (ее играет Алена Кормилицына) - неоднозначный, истеричный и очень гротескный персонаж. Мэлоди (Ангелина Родченко), наивная, добрая, но глуповатая. Два брата Лайэм (Игорь Цыбульский) и Джона (Антон Шварц) - два типичных представителя современной молодежи. Сюжет сводит героев в одной маленькой квартире, где они вынуждены мирится друг с другом, спорить о месте человека в мире, о роли национальности и религии в жизни каждого из них. Спектакль заставляет думать, а это, по моему , главное.
от 22 апреля 2019
Театр Шалом
Отличная игра актеров
от 11 апреля 2019
Театр Шалом
Решили устроить семейный выход в театр. Купили 10 (!)билетов, на 10 апреля. Когда мы пришли в Дом журналиста, нас ожидало разочарование, спектакль отменили, зрителей, даже не посчитали нужным предупредить, ни объявления, ни представителя театра там не было. Мы и такие же обманутые зрители пытались лихорадочно дозвониться и получить хоть какую-то информацию. Сейчас пытаемся вернуть деньги за билеты, надеюсь, что хоть в этом администрация театра проявит порядочность. Когда мы шли на этот спектакль, то не знали, что Евреи окажутся настолько плохие, а обманутые зрители будут исполнять в этом спектакле главную роль. ((((
от 18 февраля 2019
Театр Шалом
Очень понравился. Это на сегодня лучшее, что я видела в театре "Шолом", да впрочем и в других театрах. В дни прощания с Юрским я пересмотрела все его интервью в последние годы. Он там говорит о том, что идет подмена, на сцена все что угодно,только не то, что является драматическим театром как видом искусства. Драматический театр исчезает. Так вот этот спектакль- это все-таки похоже на настоящий театр.Концовка с моей точки зрения несколько смазана, надо как-то сильнее выделить этот момент с татуировкой, чтобы смысл этого был более впечатляющим. Но в целом- молодцы.
от 16 февраля 2019
Театр Шалом
Посредственно, откуда восторженные отзывы не поняла. Без голых ягодиц одного актера Не обошлось. Терпеть не могу такие моменты! Зачем?!
от 30 января 2019
Театр Шалом
Мне очень понравилось как играли молодые актёры. Но сценарий не понравился. Не понравилось как режиссёр поставил этот спектакль. В общем всё очень посредственно.
от 25 декабря 2018
Театр Шалом
Нет ничего лучше смерти в семье, чтобы выявить худшее в людях… Эта печальная правда с очень тонким юмором по одноименной пьесе Джошуа Хармона "Плохие Евреи". Безупречный актерский состав из четырех человек в этой пикантной комедии рассказывает нам историю о том, как молодая еврейская женщина Дафна — агрессивно борется за получение религиозной реликвии, оставленной ее дедушкой. Против ее грозной воли и решимости выступает двоюродный брат и по совместительству баловень судьбы - Лайэм, который определенно НЕ предпочитает использовать свое еврейское имя Шломо. И даже не думайте, что Дафна не вытащит это на поверхность, когда начнет травить Лайэма обвинениями в неуважении к религии, в которой он родился. Дафна и Лайэм начнут сражаться всерьез за амулет с орнаментом еврейского слова “ХАЙ” (живой), который передал их дед, сохранив его в безопасности в течение долгих лет в концентрационном лагере, держа под языком. Приезд Лайэма сразу же после похорон деда вывел Дафну на грань конфликта, как и причина его отсутствия: он уронил свой iPhone с горнолыжного подъемника в Аспене. (Это конечно же никогда не могло бы произойти с Дафной. Да он еще осмелился привезти с собой Мелоди, подругу, которая сопровождала его; довольно милую, но ветреную и слегка сумасшедшую бывшую студентку. Дафна, обязательно насмехнется над Лайэмом за то, что он всегда встречается с девушками ниже своего интеллектуального веса, не говоря уже о его вере! О, как же она презирает эту Мелоди! Так же, как и брат Лайэм, скромный и молчаливый Джона делит студию с Дафной в течение нескольких дней. У Джона, вероятно, значительно меньше "ролевых строк", чем у любого другого персонажа в этом спектакле. Джона крадется и прячется по краям «сражения за амулет», выглядя так, как будто хочет сбежать из комнаты. Спектакль поднимает на поверхность острые вопросы настоящего –«конфликт спора» о ЛЮБВИ, ВЕРЕ и НАСЛЕДСТВЕ… А идеально подобранное музыкальное сопровождение только усиливает зрительское впечатление. Первая комедия в моей жизни, которая заставила не только посмеяться, но и серьезно поразмышлять, посмотреть на себя со стороны (О, да! сколько сходств я нашла с Дафной (Алена Кормилицына) - каюсь, этот образ мне так близок!) P.S. Прекрасная речь Александра Левенбука перед началом спектакля идеально подготовила зрителя к глубокому восприятию смысла! Низкий поклон! Браво! Игорь Цыбульский - Лайэм Алена Кормилицына - Дафна Ангелина Родоченко - Мелоди Антон Шварц - Джона
от 25 декабря 2018
Театр Шалом
Нет ничего лучше смерти в семье, чтобы выявить худшее в людях…
от 24 декабря 2018
Театр Шалом
Мне было не интересно.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Шалом

Самые обсуждаемые спектакли Театр Шалом