12 стульев

12 стульев

3.9
94 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 апреля 2023
Театр Русская песня
Полюбилось это место, здесь особая энергетика, русская душа, русская песня. Очередной спектакль, на который мы приехали - 12 стульев. Нам понравилось. Каждый раз удивляет размах и качество декораций, костюмов, музыкальных номеров. Браво и спасибо Надежде Бабкиной, ее коллективу и актерам. Не была поклонницей Астахова и Еременко, но в спектакле они были хороши👍🏻
от 20 февраля 2023
Театр Русская песня
Музыкально, ярко
от 18 февраля 2023
Театр Русская песня
Мы ходили с мужем. Нам очень понравилось. Спасибо большое актерам, получили море удовольствия.
от 11 февраля 2023
Театр Русская песня
Были 10 февраля. Нам очень понравилось, актеры все молодцы, отдавали роли себя полностью. Остап (Фогелев Аресений) и Киса (Хадышьян Георгий) - Красавчики, видно было как они отработали на 200%. НО!!! Люди нас очень расстроили, никто не хлопает, актерам не дарят цветы (редко хожу в театр, но по моему, для актеров это очень важно)... Я конечно понимаю, что некоторые думают, что они заплатили 1000 рублей и их должны ублажать! Но вам разве сложно похлопать людям, которые для ВАС стараются. Очень жаль, что мы (зрители) стали жадными на поддержку и аплодисменты. P.s. решили для себя, что будем брать цветы и дарить актёрам, для это не будет сложно, а людям будет очень приятно, надеюсь, что кто-то ещё сделает так же!
от 1 апреля 2022
Театр Русская песня
Как всегда в театре Русская Песня находится очень приятно,спектакли проходят в отличном настроении.В этот раз всё было,как всегда великолепно,особенно порадовали своим участием- просто супер Спиваковский,Астахов(даже немного импровизировал и это было в тему) ну и конечно сама Н.Бабкина(просто бомба)вообщем спасибо вам за проведённый вечер 5 баллов!!!
от 9 октября 2021
Театр Русская песня
Веселый спектакль. Однако на супер пупер не дотягивает!
от 11 апреля 2021
Театр Русская песня
Симпатичный спектакль. Много музыки. Хорошее настроение обеспечено.
от 17 марта 2021
Театр Русская песня
Прекрасно провели вечер. Спасибо.
от 14 марта 2021
Театр Русская песня
Спектакль не плох. Идея Бабкиной отличная. Брала билет,и.е.на Тикенленде было указано,что играют Шагин и Добрынин. Играли Астахов и Спиваковский. Мне игра Астахова не понравилась: нелепые ужимки, реплики в зал, упоминание Спиваковского в диалоге... Мне показалось, что специально. Но очень удобный зал, хорошие подъемы между рядами. Поставила бы меньше оценку, но Удовиченко, Бабкина, Спиваковский, "Русская песня", Замотав в роли Щукина великолепны и талантливы.
от 18 января 2021
Театр Русская песня
Все спектакли в театре Бабкиной поставлены замечательно. Много песен, танцев.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Русская песня

Самые обсуждаемые спектакли Театр Русская песня