За двумя зайцами

За двумя зайцами

4.5
485 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 июля 2023
Театр Русская песня
Очень шумно, суетно. Известных артистов не было, были замены, поэтому не очень.
от 28 июня 2023
Театр Русская песня
Очень интересно и весело!
от 16 мая 2023
Театр Русская песня
Великолепно, Хруталев и Железняк потрясающие.
от 13 мая 2023
Театр Русская песня
Олеся Железняк потрясающе отыграла. Новый, свежий взгляд на Проню. Хрусталёв выдаёт отличного Голохвастого. У них идеальный дуэт сложился. Проскакивали намёки на современность, к примеру, упоминание коронавируса и подобные вещи из нашего времени, что портит немного спектакль - ломает погружение. Проскакивают именно тогда, когда ты уже по уши в том мире и тебя резко будто дёргают обратно. Спектакль на 5 звёзд, но в конце Бабкина начинает речь про Украину, россию, победу войск и т.д. Это испортило всё впечатление от спектакля! Пришли отдохнуть от суеты, от политики, а тут силком тебе пихают это и весь позитив тут же испарился - едешь домой и думаешь только об этом, а то, что были на спектакле, вспомнилось уже на другой день.
от 13 мая 2023
Театр Русская песня
Рекомендую!!! Шикарный состав !!! У нас была Бабкина , Железняк , Хрусталев . Яркий , музыкальный спектакль !!!
от 25 апреля 2023
Театр Русская песня
Повезло, что в главной роли была моя любимая Олеся Железняк. Много уже посмотрела спектаклей с ней и не один меня не разочаровал. Спектакль легкий, ужасно смешной. В паре с Кайковым они конечно зажгли. Люблю этот театр, очень уютный и гостеприимный, конечно благодаря Надежде Георгиевне. После каждого спектакля представляет лично всех артистов и говорит небольшую речь. Спасибо за море позитива.Хочется возвращаться сюда вновь и вновь.
от 19 апреля 2023
Театр Русская песня
Потрясающий спектакль! Олеся просто великолепна! Ну надо же быть настолько харизматичной))) Смеялась до слез)
от 18 апреля 2023
Театр Русская песня
Ходила на спектакль 14 апреля 2023 года. В театре была в первый раз, он меня просто поразил, одни эскалаторы дорогого стоят. Спектакль понравился, очень необычно, сюжет известен, обыгран смешно. К месту и очень замечательно звучат песни, причём не только народные. Все артисты: Железняк, Кайков, Долинский, Волкова, Бабкина и в эпизодах просто молодцы, отыграли на совесть. Отдельная благодарность декораторам и костюмерам, сейчас как-то на этом экономят. 14-го была страстная пятница, при выходе на поклон Надежда Бабкина упомянула это, всех поздравила с наступающей Великой Пасхой, очень искренне и от души. Я просто влюбилась и в театр, и в коллектив. Обязательно пойду на другие спектакли.
от 11 апреля 2023
Театр Русская песня
На любителя спектакль , для тех кто любит танцы, песни в стиле Бабкиной.
от 25 марта 2023
Театр Русская песня
Отличный спектакль, отдохнули от души. Все актеры играли потрясающе!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Русская песня

Самые обсуждаемые спектакли Театр Русская песня