Бабкины сказки

Бабкины сказки

4.5
23 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 января 2023
Театр Русская песня
Были на спектакле 7 января. Оооочень понравилось! В восторге и я и ребёнок 3,5 лет! Весь спектакль идёт в стихотворной форме. Очень складно и остроумно! Динамично. Было весело и детям и взрослым! Отдельно хочу отметить прекрасные костюмы и декорации. Актёры с замечательными вокальными данными. Большое СПАСИБО артистам и музыкантам!
от 8 января 2023
Театр Русская песня
Сегодня мы запрыгнули "в последний вагон уходящего поезда": посетили самое последнее в этом сезоне новогоднее представление театра "Русская песня" 🤗. И это было действительно здорово! Все уже давно хвалят ёлки Надежды Бабкиной, я и сама была на одной из них лет одиннадцать назад (когда ещё не было здания этого театра), и я помню эту ёлку до сих пор - так она меня впечатлила 😝. Сейчас ёлка уже другая: новый современный зал позволяет использовать огромные декорации и видеоряд, а представление больше похоже на спектакль, нежели на концерт как тогда. Главный злодей сказки Кощей решает украсть Снегурочку, так как считает, что именно благодаря ей Деду Морозу сопутствует удача и любовь окружающих. Что бы отвлечь Дедушку Кощей просит своих друзей Джафара, Космического Пирата и слугу китайского дракона Чай Пея выдать своих дочерей за Снегурочку 😱. Тут-то и начинается самое интересное: Дедушка Мороз едет на спасение своей внучки и встречается с огромным китайским драконом 🐉 и двуликой дочерью его слуги в исполнении прекрасной Валентины Безух (мы долго даже не понимали, что она танцует спиной к залу, - на столько это было пластично!); с шестирукой дочерью Космического Пирата 👽 в исполнении Алёны Анкудиновой ("А они настоящие?", - поразился сын); и с чернобровой дочерью Джафара Жасмин 👑 в исполнении Анны Кузьмищевой. Водимый по ложному следу Дед Мороз никак не может найти Снегурочку, однако та оказывается на столько умна, что сама освобождается из плена Кощея. Сказка нам очень понравилась. Она масштабная, яркая и красивая! Выразительные музыкальные номера, потрясающие голоса артистов. А как много в ней интерактива для детишек: они постоянно что-то отвечают или наплясывают. А ещё за полчаса до спектакля в фойе театра гостей развлекал ансамбль "Славяне": они пели и танцевали, рассказывали про героев сказки и разучивали интересные движения с ребятами. Спасибо артистам за настоящую сказку 👏.
от 7 января 2023
Театр Русская песня
Бабкины сказки 2023!! Красочно, весело, музыкально. Давно не видела таких зрелищных новогодних ёлок для детей. А какие шикарные костюмы персонажей. Игра актёров на высоте!!!! А какой запоминающийся Кощей!!!!! Дед Мороз с нянькой Снегурочки!!! Детям было не скучно. Во время представления были небольшие активные минуты, чтобы дети подвигались!!! Браво!!!!!
от 5 января 2023
Театр Русская песня
Лучшее из того, что я видела в последнее время! Атмосфера супер! Родителям даже смешно было, дети в интерактиве принимают участие! Все счастливы, всем весело. Очень круто!
от 5 января 2023
Театр Русская песня
Отличное представление!Настоящий мюзикл в этом году! Кощей выше всяких похвал! Очень понравилось!
от 4 января 2023
Театр Русская песня
Прекрасное новогоднее представление! Не скучали ни сын 5,5 лет, ни я. Современное, ненафталиновое шоу с понятным юмором. Выдержана грань: современно, но без перегибов. Все дети постоянно вовлечены в представление, нет времени устать от сидения на одном месте. Голоса великолепные, музыкальные номера перемежаются с текстовыми репликами. Очень живое, достойное шоу, декорации порадовали. Переживала, что места не лучшие (амфитеатр левая сторона 10 ряд, так как покупала билеты накануне - брала, что осталось), но было видно все чудесно! Цены на билеты очень приятно порадовали! Однозначно советую к посещению данное представление.
от 4 января 2023
Театр Русская песня
Шикарный спектакль! Кощей просто бесподобен!! Пойдём во второй раз!
от 4 января 2023
Театр Русская песня
прекрасное представление! Нет никакой кровожадности, неуместного юмора! Очень живо, динамично! Артисты поют великолепно, красочные костюмы, незатянуто, много интерактива с детьми в зале... Да что уж там, и взрослые увлеченно смотрят, никто не залипает в телефоны! И это все к тому же за совершенно приемлемую цену за билеты. Большое спасибо за эмоции!
от 4 января 2023
Театр Русская песня
Великолепно!!! Шикарно!!! Замечательно!!! Понравилось абсолютно все. Голоса у актеров, сюжет, костюмы, длительность представления - все идеально! Понравилось и мне и мужу (скептику) и сыну 8 лет. Сидели на галерке, но и оттуда было все замечательно видно. Актеры общаются со зрителями, выходят в зал, бросают мячи. Сын был в восторге. Очень рекомендую!
от 4 января 2023
Театр Русская песня
10 из 10.Прекрасные голоса ,яркие костюмы,добрая новогодняя история.Много интерактива. Ребёнок 5 лет и папа в восторге .Придём обязательно на другие постановки.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Русская песня

Самые обсуждаемые спектакли Театр Русская песня