Теремок. Кот и лиса

Теремок. Кот и лиса

4.6
63 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 февраля 2023
Театр Русская песня
В восторге! Сыну практически 5 лет, в театр ходим часто! Здесь впервые и очень понравилось! Браво артистам,они так здорово общаются с детьми, потрясающие танцы!! Придем ещё обязательно!
от 4 января 2023
Театр Русская песня
Прекрасный спектакль для самых маленьких с прекрасной игрой актеров. Просто здорово. Пожалуй, лучшее, что видел в подобном жанре для маленького зрителя. Спектакль сделан и играется с большим уважением к детям. Тот редкий случай, когда сразу после спектакля понимаешь, что обязательно приведешь ребёнка на него ещё раз через год.
от 27 ноября 2022
Театр Русская песня
Чудесный, красочный, яркий, весёлый, музыкальный спектакль. Дочка 4 года была очень довольна. Ходим в театры с 2х лет, про этот спектакль ребёнок сказал: «Давай ещё вернёмся, это то, о чем я мечтала».
от 29 октября 2022
Театр Русская песня
Это первое посещение театра внуком 3 года. Очень понравилось! Я воспитатель детского сада, и хочу отметить профессиональный подход к детям младшего дошкольного возраста. Лутше выстроить спектакль кажется не возможно. Декорации, костюмы, свет, звук и само исполнение - на отлично! Никто не халтурил! Так приятно это видеть и чувствовать. Спасибо! Ребёнок зашёл, сложил руки на груди, залез ко мне на колени. К концу спектакля уже танцевал, по дороге домой напевал песенку о коте.
от 7 ноября 2021
Театр Русская песня
Смотрели сказку с дочкой 4 годика.Большое спасибо коллективу за доставленное удовольствие. Очень понравилось. Ребёнок плясал практически на протяжении всего времени, пока шёл спектакль. Из театра выходили со слезами, не хотели уходить. Даже когда вышли из театра шла и приплясывала. Костюмы очень красивые, яркие, голоса потрясающие, для деток играют лучше, чем для взрослых. Восторг! Огромное спасибо коллективу!
от 17 мая 2021
Театр Русская песня
Восторг полнейший , что у ребёнка , что у меня ?? Очень понравилось , они так весело и задорно пели и танцевали . Детки играли на ложках , и танцевали вместе с актерами. Моя дочь восхитилась волком. Все проходило на малой сцене . Людей в зале было не много. Однозначно ещё раз пойдём уже на другую постановку .
от 12 апреля 2021
Театр Русская песня
Ребёнку трёх лет очень понравилось. Идеальная продолжительность. Непоседам подойдёт. Раздавали ложки для игры, привлекали в танцы. В общем остались только позитивные эмоции. Спасибо!
от 20 марта 2021
Театр Русская песня
Все было бы ничего, если бы не так громко. Непонятно зачем 10 голосистых артистов поют в микрофон. Театр маленький камерный уютный, представление для маленьких детей, кот сидят в метре от артистов. Звук оглушает и мешает воспринимать сказку (даже мне - я сидела сзади). На мой взгляд теряется камерность, такое ощущение, что врубили фанеру на полную.
от 7 февраля 2021
Театр Русская песня
Как всегда на высоте! Замечательные сказки и артисты молодцы!!! Дети в восторге!
от 25 января 2021
Театр Русская песня
Ходили дети 6 и 15 лет. Очень понравилось.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Русская песня

Самые обсуждаемые спектакли Театр Русская песня