Молли

Молли

3.7
30 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 мая 2019
Театр п/р Армена Джигарханяна
Открыла для себя Анатолия Кота, известного всем любителям телевизора по "Молодежке". Очень замечательно играл. Долго была под впечатлением от его игры. Были на спектакле 23 февраля. Он играл периодически пьяного. Половину спектакля реально была уверена, что он подшофе конкретно так, даже глаза красные. (сидела на 1 ряду) Но в других сценах он моментально преображался в трезвого. В Анненкове даже не сомневалась. Обожаю его интонацию. Когда давно покупала билеты и читала отзывы (сейчас не смотрела их), помню, что были отзывы с недовольной игрой Ольги Кузиной. По мне, так она играла не хуже мужчин. Сильно эмоционально играть слепую женщину невозможно, по-моему. Взглядом, мимикой не обыграешь роль. Прекрасные впечатления от спектакля.
от 23 марта 2019
Театр п/р Армена Джигарханяна
Великолепно! Простой сюжет, обычная жизненная ситуация: - ну как здесь можно удивить, заставить думать, переживать и просто восхищаться замыслом, игрой актёров? А нет! Получилось! Спектакль - который достоин наивысших похвал! После окончания его я сказал: «Я ИМ ВЕРИЛ»!
от 18 марта 2019
Театр п/р Армена Джигарханяна
Спектакль очень затянут, хотя сюжет хороший, со смыслом. Мне не хватило музыкального сопровождения. Обожаю Кота , если бы не он, вообще бы не понравилось. В зале было много зевающих зрителей. Прочитав отзывы и рейтинг, купила билет. В результате получила разочарование.
от 16 февраля 2019
Театр п/р Армена Джигарханяна
Очень сильный спектакль! От том, как люди не задумываясь вмешиваются в чужую жизнь, а том как мы позволяем другим управлять нашей жизнью и какие печальные последствия могут быть.
от 17 декабря 2018
Театр п/р Армена Джигарханяна
Великолепный спектакль!!! Для тех, кто после спектакля хочет подумать и по обсуждать увиденное и услышанное. Думали, куда пойти. Выбор случайно пал на "Молли". Сказать, что спектакль понравился - это ничего не сказать!!! Открыла для себя Анатолия Кота, до этого видела его в основном в сериалах, в одноплановых ролях. А тут, вдруг, такое великолепие!!! Интересная вещь, очень многоплановая, с очень долгим послевкусием. В общем, в таком составе в театре Армена Джигарханяна я его посмотрела уже 4 раза!!!
от 20 сентября 2018
Театр п/р Армена Джигарханяна
Спектакль хороший, актеры играют замечательно. Остались довольны.
от 10 марта 2018
Театр п/р Армена Джигарханяна
Великолепно!!! У меня просто нет слов!!!
от 2 февраля 2018
Театр п/р Армена Джигарханяна
Невероятная постановка - сам формат (трое на сцене, монологи, ни одного диалога), само по себе произведение (психологизм, глубина, прекрасный перевод), игра актеров, их близость к зрителю. Смотрела и думала, что непременно нужно поспешить посмотреть ее еще раз, пока она есть в репертуаре. Огромное спасибо!
от 5 января 2018
Театр п/р Армена Джигарханяна
Спектакль очень глубокий. Мне понравилось практически все кроме игры главной героини.
от 20 ноября 2017
Театр п/р Армена Джигарханяна
Спасибо за отличную организованность всего коллектива театра. Спасибо труппе. Для данного спектакля нужен определенный настрой. Мы поставили такую оценку, потому что не были настроены на данный спектакль. Спектакль состоит только из монологов актеров и отсутствие действий, по типу аудиокниги. Этот спектакль для тех, кому нравится слушать, задумываться, для тех, кто умеет искренне сочувствовать и переживать за других, как за себя.

Спектакли с высоким рейтингом Театр п/р Армена Джигарханяна

Самые обсуждаемые спектакли Театр п/р Армена Джигарханяна