Веселое сердце

Веселое сердце

3.2
13 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 января 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Спектакль в стихах, прикольный осовремененный сказочный стиль. Большее удовольствие получила я. Были с внучкой, 5 лет, ей понравился дед мороз и снегурочка, остальное, видимо, не поняла. Актёрская игра на отлично! Пришли за 30 минут до начала(как было указано),но хороводов и подарков не было,в связи с эпидемиологической обстановкой. Надо было откорректировать описание мероприятия!
от 12 января 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Сам спектакль детям понравился, но подарков и интерактива, как было заявлено в афише, не было. Хотя ходили 31.12.
от 6 января 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Отличный спектакль!!!,очень динамичный, весёлый, музыкальный, актёры играли очень искренне!!! БРАВО!!!
от 28 декабря 2020
Театр п/р Армена Джигарханяна
Великолепный спектакль и игра актеров. Очень понравилось! Жаль в конце детям подарков не давали, хоть в афише и написано было, что интерактив с Дедом Морозом и сладкие подарки
от 28 декабря 2020
Театр п/р Армена Джигарханяна
Ходили на сказку с дочкой 28.12.2020. Сказка идёт около часа. Сказка музыкальная, весёлая. Дочке 11-ти лет понравилась. Подарки от театра никому не давали, как написано в афише! Праздника также никакого не было за 30 минут до спектакля с интерактивной развлекательной программой в фойе, как написано в афише!
от 27 декабря 2020
Театр п/р Армена Джигарханяна
Не подходит для детей дошкольного возраста совершенно! Если Ваш ребенок готов к стихотворной форме с включением взрослой лексики типа: инногурация, пафос и тд, то вам сюда)) Понадергали сюжеты из разных сказок и героев, взрослые темы чуть ли не с полит уклоном. Подобный спектакль рассчитан на аудиторию 12 минимум.Для наших 5.5 и 6.5 запомнились Дед Мороз и Снегурочка в интерактиве 5 минут до начала спектакля и "люди, которые танцевали и пели чего-то на сцене" со слов детей))
от 19 декабря 2020
Театр п/р Армена Джигарханяна
В целом идея и реализация интересная! Но есть нюансы... Спектакль в стихах в стиле филатовского "Сказа про Федота-стрельца". Немного осовременили древне-русский сказочный стиль. Но, как мне кажется, много в тексте слов, сложных для понимания детьми, как устаревших, так и современных (например, инаугурация). Поэтому весь смысл и юмор не доходит. Были с сыном, 8 лет, ему понравилось. Актёрский состав, игра, все, как всегда, на высоте!
от 9 января 2020
Театр п/р Армена Джигарханяна
Спектакль скорее для родителей, потому что по-филатовски написанный текст непонятен для маленьких детей, а для зрелищности не хватает ярких декораций. Дети ничего не поняли, а взрослые посмотрели с удовольствием ????
от 22 декабря 2019
Театр п/р Армена Джигарханяна
Посетили спектакль с ребенком 5 лет. Веселый, динамичный, длится час, ребенок не устал. Добрая, поучительная история. Хорошая игра актеров. Посещаем этот театр не впервые. Что особенно приятно, всем детям в конце выдали подарок к НГ))
от 22 декабря 2019
Театр п/р Армена Джигарханяна
Хорошая новогодняя сказка. О любви и дружбе. Для самых маленьких будет не понятно.

Спектакли с высоким рейтингом Театр п/р Армена Джигарханяна

Самые обсуждаемые спектакли Театр п/р Армена Джигарханяна