Сиротливый Запад

Сиротливый Запад

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 февраля 2022
Театр п/р Армена Джигарханяна
Прекрасный спектакль местами пробивающий на эмоции, игра актеров великолепна
от 7 января 2019
Театр п/р Армена Джигарханяна
Очень понравилось, весьма жизненно. Хорошая игра актеров.
от 6 января 2019
Театр п/р Армена Джигарханяна
Замечательный спектакль!!! Моментами может показаться "резковат", но это придает только полное ощущение реальности происходящего. Смеялись и плакали, огромное спасибо актерам за полученные эмоции. Браво! Вечер удался!
от 8 апреля 2018
Театр п/р Армена Джигарханяна
Потрясающий спектакль. Смотрится на одном дыхании.Вышли под впечатлением .Особеннно понравилась игра Михаила Железнова, талант! Всем рекомендую!
от 3 февраля 2018
Театр п/р Армена Джигарханяна
Спектакль только для поклонников МакДонаха. Кому не нравися этот драматург, на спектакль лучше не ходить. Постановка очень хорошая, замечательные декорации. Исполнение роли Михаила Железнова - просто шедевр.
от 12 ноября 2017
Театр п/р Армена Джигарханяна
Ужаснее в своей жизни мы ничего не видели, пошлятина страшная, смотреть невозможно, еле вытерпели до антракта и ушли, желаю скорейшего банкротства этому театру!
от 9 октября 2017
Театр п/р Армена Джигарханяна
Великолепный спектакль!Нахожусь под впечатлением.... Получила истинное удовольствие от спектакля и игры актёров! Молодцы! Для себя открыла талантливого молодого актёра - Михаила Железнова! Творческих успехов Вам!!! Рекомендую!
от 6 октября 2017
Театр п/р Армена Джигарханяна
"Затхлая повседневность и бессмысленность существования разъедают души" - как это верно и как точно сказано! За это я и люблю МакДонаха, умеющего не только высветить жизнь самого простого обывателя, но и умеющего заставить понять этого обывателя и полюбить. Режиссёр Сергей Виноградов обладает удивительно тонким чутьём, позволяющим ему стирать границу между сценой и жизнью. Его герои легко узнаваемы, обаятельны, притягательны и интересны. Даже отрицательные казалось бы персонажи. И суровый мир МакДонаха, казалось бы неумалило катящийся к беспросветности, обязательно высвечен любовью к каждому из персонажей. Смотришь и понимаешь, что в каждом, да-да в каждом есть этот самый божественный свет. Просто у кого-то он ярче, у кого-то еле светит. Именно ради этой атмосферы, ради этого "луча света в тёмном царстве" я и отправилась смотреть "Сиротливый запад". И даже не предполагала, что попаду под солнечный дождь! Отец Уэлш (Ибрагим Гагиев), пожалуй, интересовал меня больше всего. Он ключевая фигура спектакля, его соль и совесть. И Ибрагим Гагиев блестяще справляется с этой задачей. А сцена на скамейке и сейчас помнится мне во всех подробностях, стоит мне на минуту закрыть глаза. Браво! И вновь порадовала работа Марии Железновой. Ах, какая колоритная, какая правдивая, сильная, но ранимая Герлин Келлегер! Ну, и конечно же братья Конноры. Без них бы и спектакля-то не было! Роман Керн и Михаил Железнов на тесном пространстве, где кроме кухонного стола, плиты и фигурок святых нет почти ничего, разыгрывают перед нами бурные сцены многолетней вражды и не менее бурного примирения. Да, непростое это дело, прощения просить. А покаяться – хорошее дело. (с) Браво! Сходите в театр!
от 18 сентября 2017
Театр п/р Армена Джигарханяна
Прекрасный спектакль, как это часто у Сергея Виноградова. Отличные актерские работы! Настоятельно рекомендую, особенно, молодым зрителям!
от 10 октября 0000
Театр п/р Армена Джигарханяна
Рекомендую! Спектакль один из лучших, что я смотрела за последнее время! Несколько дней находилась под впечатлением! Игра актёров завораживает! Соглашусь с автором предыдущего отзыва - Михаил Железнов заворожил своей игрой!!! Поклон и большое спасибо всем кто участвовал в создании этого спектакля!!! Все на "Сиротливый запад!""

Спектакли с высоким рейтингом Театр п/р Армена Джигарханяна

Самые обсуждаемые спектакли Театр п/р Армена Джигарханяна