Софья

Софья

3.5
14 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 апреля 2019
Театр п/р Армена Джигарханяна
Московский театр А.Джигарханяна вновь открыл для нас свои двери, в этот раз мы смотрели моноспектакль “Софья” . Сценическая постановка по мотивам произведений Льва Николаевича Толстого и мемуаров Софьи Андреевны Толстой, его любимой жены и музы, в исполнении Ксении Громовой не оставила никого равнодушным. Ксения показала нам молодую, пылкую девочку Соню, и нетерпеливую девушку на своем первом балу и уже мудрую жену и мать Софью. Софья Андреевна Бернс вышла замуж в 18 лет и сразу после свадьбы чета Толстых уехала в Ясную поляну. Там Софья терпеливо расшифровывала неразборчивый почерк мужа и переписывала "набело" все его главные романы, в том числе и "Войну и мир". Ксения Громова блестяще справляется с ролью. Её Софья прекрасна! А строки из "Войны и мира" и кавказские сцены только добавят очарования, понимания мира, в котором жила чета Толстых, и глубины их чувств. Добавьте ещё прекрасную музыку Шопена, Шуберта и Бетховена и вы получите прекрасный спектакль, который надолго запомнится. А еще у меня появилось желание прочесть мемуары Софьи Андреевны
от 14 апреля 2019
Театр п/р Армена Джигарханяна
Браво 10 Рекомендую Московский театр А.Джигарханяна @teatrd вновь открыл для нас свои двери, в этот раз мы смотрели моноспектакль “Софья” . Сценическая постановка по мотивам произведений Льва Николаевича Толстого и мемуаров Софьи Андреевны Толстой, его любимой жены и музы, в исполнении Ксении Громовой не оставила никого равнодушным. Ксения показала нам молодую, пылкую девочку Соню, и нетерпеливую девушку на своем первом балу и уже мудрую жену и мать Софью. Софья Андреевна Бернс вышла замуж в 18 лет и сразу после свадьбы чета Толстых уехала в Ясную поляну. Там Софья терпеливо расшифровывала неразборчивый почерк мужа и переписывала "набело" все его главные романы, в том числе и "Войну и мир". Ксения Громова блестяще справляется с ролью. Её Софья прекрасна! А строки из "Войны и мира" и кавказские сцены только добавят очарования, понимания мира, в котором жила чета Толстых, и глубины их чувств. Добавьте ещё прекрасную музыку Шопена, Шуберта и Бетховена и вы получите прекрасный спектакль, который надолго запомнится. А еще у меня появилось желание прочесть мемуары Софьи Андреевны.
от 14 апреля 2019
Театр п/р Армена Джигарханяна
Рекомендую Московский театр А.Джигарханяна @teatrd вновь открыл для нас свои двери, в этот раз мы смотрели моноспектакль “Софья” . Сценическая постановка по мотивам произведений Льва Николаевича Толстого и мемуаров Софьи Андреевны Толстой, его любимой жены и музы, в исполнении Ксении Громовой не оставила никого равнодушным. Ксения показала нам молодую, пылкую девочку Соню, и нетерпеливую девушку на своем первом балу и уже мудрую жену и мать Софью. Софья Андреевна Бернс вышла замуж в 18 лет и сразу после свадьбы чета Толстых уехала в Ясную поляну. Там Софья терпеливо расшифровывала неразборчивый почерк мужа и переписывала "набело" все его главные романы, в том числе и "Войну и мир". Ксения Громова блестяще справляется с ролью. Её Софья прекрасна! А строки из "Войны и мира" и кавказские сцены только добавят очарования, понимания мира, в котором жила чета Толстых, и глубины их чувств. Добавьте ещё прекрасную музыку Шопена, Шуберта и Бетховена и вы получите прекрасный спектакль, который надолго запомнится. А еще у меня появилось желание прочесть мемуары Софьи Андреевны.
от 14 апреля 2019
Театр п/р Армена Джигарханяна
Рекомендую
от 10 февраля 2019
Театр п/р Армена Джигарханяна
Нежно, трогательно, профессионально. Хороший спектакль для тех, кто читал биографию Софьи Николаевны.
от 14 января 2019
Театр п/р Армена Джигарханяна
Рекомендую Была на спектакле 12 января. Как результат – осталась довольна. Тем, кто соберётся на этот спектакль, посоветую предварительно ознакомиться с судьбой Софьи Андреевны, поскольку в постановке отсутствует насыщенное последовательное автобиографическое повествование. Она, скорее, позволяет прикоснуться к эмоциональному, духовному миру этой терпеливой, любящей и сильной женщины. Предварительная подготовка, на мой взгляд, сделает впечатление от спектакля ярче. Игра Ксении Громовой темпераментна и самобытна. Во всей постановке чувствуется глубокая симпатия к героине, автоматически подключаешься к её переживаниям и проникаешься глубокой симпатией. Время пролетело совершенно незаметно. Воспоминания из разных периодов жизни Софьи Толстой, фрагменты произведений её мужа… Уютно, воодушевлённо, порывисто, нежно.
от 12 января 2019
Театр п/р Армена Джигарханяна
Хорошая игра, мне и моей 14 летней дочери понравилось, особенно текст
от 8 декабря 2017
Театр п/р Армена Джигарханяна
Впервые смотрела моноспектакль.....и скажу честно- спектакль неординарный и не для каждого,такую палитру эмоций я еще не испытывала ни разу. Под впечатлением уже второй день) Ксения Громова большая умница, она меня поразила своим темпераментом и манерой игры. Когда ты один на сцене и даешь такие эмоции в зал, которые зритель переживает и осмысливает на протяжении нескольких дней - это наверное и есть талант. Спасибо большое.
от 22 января 2017
Театр п/р Армена Джигарханяна
января2016 г. посетили спектакль "Софья",моя дочь была в восторге от спектакля , большое спасибо.
от 22 января 2017
Театр п/р Армена Джигарханяна
21января2016 г. посетили спектакль "Софья",моя дочь была в восторге от спектакля , большое спасибо.

Спектакли с высоким рейтингом Театр п/р Армена Джигарханяна

Самые обсуждаемые спектакли Театр п/р Армена Джигарханяна