Скупой

Скупой

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 апреля 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Нормально
от 13 марта 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
12/03.Прекрасно. Много молодежи на спектакле. Приятно удивлен.
от 10 марта 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Лёгкий и веселый спектакль- рекомендую! С детства люблю бывать в театре Армена Джигарханяна! Мне всегда очень радостно, что театр процветает и радует нас новыми спектаклями! На этой неделе мы посмотрели спектакль «Скупой»- это легкая комедия Жана Батиста Мольера. Главный герой комедии Гарпагон богат, но при этом бесконечно жаден и скуп. Он готов уморить голодом себя (съедая по половине варёного яйца на завтрак и на ужин) и своих детей, лишь бы его денежки были в ценности и сохранности. В своём стремлении сберечь богатства, он доводит до того, что его дети вынуждены жить в долг и заключать браки по расчету. Но они не собираются отказываться от любви ради денег и наследства, и готовы бороться за свои чувства ? Удивительная постановка с замечательными актёрами не оставит равнодушными зрителей)
от 10 марта 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Лёгкий и веселый спектакль- рекомендую!
от 4 марта 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Простенкий, не замысловатый, но хороший спектакль с хорошей игрой Алексея Анненкова в главной роли. Боеусом было позддравления с 90-летием режиссера Аркадия Каца
от 20 февраля 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Попали 19.02.21 на премьеру. Спектакль понравился, было весело, остались только положительные впечатления. Один из любимых театров Москвы.

Спектакли с высоким рейтингом Театр п/р Армена Джигарханяна

Самые обсуждаемые спектакли Театр п/р Армена Джигарханяна