Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 апреля 2021
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Жаль потраченного времени и денег
от 16 марта 2020
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Был на спектакле 15.03.2020. Вполне могу порекомендовать этот спектакль к просмотру. Пьеса, пожалуй, не слишком удачная. Декорации на высоком уровне. Режиссура не слишком изобретательная. Актеры замечательные, наблюдать за ними большое удовольствие. Достаточно давно я придумал для себя постулат, что в Табакерке на Чаплыгина плохих спектаклей не бывает. Назвать этот спектакль очень хорошим, сильно запоминающимися наверно нельзя. Но после него остаётся приятное, тёплое ощущение. Абсолютно не жалеешь, что пришёл в этот вечер в театр. Теперь подробнее. Мне кажется, что пьеса морально устарела. Возможно, в свое время она могла быть даже слишком откровенной, вызывающей, нарушающей моральные устои поведения советского человека. Но из дня сегодняшнего эта странная игра двух взрослых людей смотрится несколько нелепо. Адаптировать бы спектакль под сегодняшние реалии, сделать его не строго по пьесе, а по мотивам пьесы. Додумать что-то. Для меня в этом смысле образцовым является спектакль Гоголь-центра "Митина любовь", в котором скучнейшее (на мой взгляд) произведение Бунина превратили в прекраснейший спектакль, где на сцене также всего два актёра. Конечно, не мне учить режиссёра спектакля режиссуре:)), но… так я это прочувствовал. Актеры Алёна Лаптева и Евгений Миллер очень хороши. Спасибо.
от 8 июля 2019
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Отличная игра актеров. Смешно. Красиво! Сразу скажу, что не являюсь ярым знатоком и театралом. Бываю в театре раз 6 в год. "Скамейка" очень понравилась! Больше всего поразила игра актеров, которые находились в образе от первых слов до финального жеста. Сюжет, драматургия, декорации, освещение и уют небольшого зала не оставят равнодушными.
от 8 июля 2019
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Отличная игра актеров. Смешно. Красиво!
от 5 июня 2019
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Замечательный спектакль, как и подавляющее большинство работ «Табакерки»! Давно откладывала просмотр этого спектакля из-за негативного предыдущего отзыва, но скорее всего предыдущая зрительница видела старый состав и постановку. До сих пор на Afisha даже озвучен старый состав. На самом деле сейчас там играет просто гениальная по своему таланту Алена Лаптева и не менее талантливый Евгений Миллер. По сюжету и тематике (советская ретро-драма о любовном диалоге на лавочке). Особенно понравится поклонникам «Рассказов Шукшина». Там много и юмора, и острых шуток по делу и к месту, что немаловажно, и драматургии. Сюжет вроде бы банальный, декораций и действа вроде бы мало, так как присутствует только два актера во всем спектакле, НО..... ИГРА АКТЕРОВ просто гениальная!!! За это я обожаю «Табакерку», и только за это: неповторимый «почерк», безупречный вкус в деталях постановок и безупречную, мощную, наиталантливейшую ИГРУ АКТЕРОВ, какой она действительно должна быть в настоящем театре!!! Браво! Рекомендую от всей души!
от 21 апреля 2019
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Скучновато...
от 20 января 2019
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
здорово!
от 31 марта 2018
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Честно говоря, тема меня абсолютно не заинтересовала, даже показалась несколько пустой. Но актеры играют отлично.
от 19 февраля 2018
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Великолепно. Не вижу смысла что-то дополнительно говорить, сходите и, поверьте, получите массу удовольствия от проведенного там времени.
от 18 декабря 2017
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Это мой первый театральный отзыв, заранее извиняюсь за возможно излишний субъективизм. О сцене "Табакерки" на Чистых Прудах сказано много, на наш взгляд уютный, почти домашний зал. Весомый минус - "не совсем выключенные" телефоны зрителей весьма мешают, отвлекают. Как было сказано в предыдущем отзыве, чистая продолжительность спектакля едва дотягивает до 1 часа 15 мин., но с учетом того, что в спектакле заняты всего два актера, это кажется вполне достаточно. При выходе случайно обменялись мнениями с другими зрителями, общее мнение - Он (Федор Лавров) играл просто блестяще (на мой взгляд, так на уровне "тех" Высоцкого и Караченцова), Она (Наталья Швец) неплохо, но не более, скорее всего это был просто не ее день. Режиссура добротная, сценография нормальная. Но вот сценарий, драматургия... Опять же мое личное мнение, но ни в "Табакерке", ни в "Современнике", впрочем как и во всех остальных театрах Москвы за пять лет мы не увидели ни одной действительно стоящей постановки на основе современного или адаптированного к современности материала. Мольер, Бомарше, так не любимый в школе Островский это просто сказка, как для зрителей, так и, хочется верить, для актеров. Всем удачных просмотров.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах

Самые обсуждаемые спектакли Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах