Разбитый кувшин

Разбитый кувшин

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 января 2021
Театр Наций
Не понравилось. Не зацепило. Показалось очень скучным, нудным, по форме (судебный процесс в средневековом стиле) напомнил «венецианского купца». Но очень нужно и скучно получилось.
от 7 октября 2020
Театр Наций
Бутылка хорошего вина развеселит вас лучше и на более продолжительное время, чем спектакль В качестве положительного момента можно отметить некоторые актерские работы (судья и Бригита) и на этом все. Остаются невзрачная режиссерская работа, вялое действие и скучные декорации. Из негативного, к сожалению, деревянная роль Ингеборги Дапкунайте, которая очень механистично действует в спектакле, тиха, малоподвижна и скупа на детали.
от 7 октября 2020
Театр Наций
Бутылка хорошего вина развеселит вас лучше и на более продолжительное время, чем спектакль
от 20 сентября 2020
Театр Наций
15/09 В последней сцене спектакля пришло понимание, что пьеса выбрана руководителем в память о его встрече с Иван Ивановичем, когда ему на вопрос про суд над режиссером ответили - "дураки". Теперь, после приговора, мы понимаем, кто дураки. Хорошая пьеса, хорошая постановка, прекрасные актеры. Зритель смеялся. Судья хорош !
от 4 сентября 2020
Театр Наций
Смотреть однозначно! Лучше места ближе покупать если есть возможность. Большое спасибо театру Наций за подарок - постановку "Разбитый кувшин". Трагикомедия. Финал шокирует (впрочем, шок это по театру Наций). Одноразовый спектакль поэтому не буду писать содержание и концовку чтобы Вам было интересно сходить и самим посмотреть спектакль и составить о нем свое представление. Очень круто! Я сидела на самом последнем ряду яруса и даже туда долетала энергия актеров! Что в первом ряду творилось не могу даже вообразить. Инеборга Дапкунайте (в отличие от "Цирка" Диденко в театре Наций) великолепна. Возможно, потому что не пела в этой постановке. На злобу дня. Черный юмор со счастливым для всех участников концом. Happy-end! Мало спектаклей где возможно расслабиться в кресле в зрительном зале и смеяться до слез от души. Этот спектакль один из таких, к счастью.
от 4 сентября 2020
Театр Наций
Смотреть однозначно! Лучше места ближе покупать если есть возможность.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Наций

Самые обсуждаемые спектакли Театр Наций