Стиляги

Стиляги

2.2
26 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 декабря 2022
Театр Наций
Позор!!!
от 5 сентября 2021
Театр Наций
Нереальные декорации, с юмором, очень хорошие голоса, танцы и постановка - до мелочей продумано!! Актёры замечательно поют!!!! Не оторвать глаз Сходим обязательно ещё раз !!!
от 25 февраля 2021
Театр Наций
Клевещут те, кто ставит плохие оценки, отличный мьюзикл. Очень яркое, красочное, веселое и красивое шоу. Танцы, песни, свет, костюмы. Все на высшем уровне. Ожидал худшего, получил удовольствие.
от 25 февраля 2021
Театр Наций
Клевещут те, кто ставит плохие оценки, отличный мьюзикл.
от 30 ноября 2020
Театр Наций
Мне не понятен художественный замысел режиссера в песне когда актеры машут тряпками и сиденьями для унитаза. Как-то не сочетается в моем понимании театр, театр Наций и сиденье для унитаза. Также сиденье было импровизированным рулем автомобиля во второй части спектакля. Больше всего понравился «папа» Главного Героя- Лидер позитивно мыслящий и помогающий преодолеть препятствия. Сомнительная постановка театра Наций.
от 3 февраля 2020
Театр Наций
Это мюзикл-праздник! Это мюзикл-праздник. Да, он создан на основе известного фильма Тодоровского с максимальным сохранением песен и всего остального. Но здесь подробнее, проще, рассудительней. Картинка эффектная, поют хорошо, при мне никто не уходил и зал был битком.
от 3 февраля 2020
Театр Наций
Это мюзикл-праздник!
от 28 января 2020
Театр Наций
Великолепно! Это лучшее, что я видела за последнее время, в театрах Москвы!
от 21 января 2020
Театр Наций
Режиссер - обладатель кучи престижных наград....Наслушались восторженных отзывов и пошли с мужем на спектакль. Сюжет, как сюжет, ничего нового после фильма про стиляг. Пели плохо или оборудование было не настроено, не знаем, но не понравилось. очень отвлекало от и так посредственной картинки. Танцы и костюмы вполне. Не поняли такого ажиотажа вокруг этого спектакля
от 21 октября 2019
Театр Наций
Ностальжи. Впечатлило. Спасибо.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Наций

Самые обсуждаемые спектакли Театр Наций