Кабаре

Кабаре

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 мая 2023
Театр Наций
Спектакль был бы отличным, если бы не перебор с откровенностью в танцах кабаре. Не каждый хочет видеть раздвинутые ноги и имитации половах актов в таком большом количестве на сцене театра. Это неуважение к зрителю.
от 27 ноября 2022
Театр Наций
Бесподобный спектакль.Острый, яркий, великолепная игра актеров, прекрасный вокал! Браво!
от 5 сентября 2022
Театр Наций
Не стоит портить себе вечер, лучше фильм пересмотреть
от 20 июня 2022
Театр Наций
Рискну разбавить череду положительных отзывов. Спектакль не понравился. Возможно, его следовало назвать тем чем он есть изначально - мюзиклом, тогда не было бы ожиданий чего то большего. Но для мюзикла многовато разговорных диалогов и они увы очень скучные. Для меня это основная проблема этого спектакля - диалоги скучные и скучно поданы, не диалоги (сцены в кабаре) - на мой вкус, пошловатые (поэтому опять же, скучные). Драматической игры любимых мною актеров Суханова и Урсуляк в данном спектакле я не увидела, увы (при этом отмечу, что исполнение музыкальных номеров на высоте ). И хотя приметы времени и места вроде бы присутствуют, но самой атмосферы, когда все уже покатилось в ад, а ты пытаешься жить прежней жизнью - я не ощутила. Оценку сильно не снижаю, ставлю 7, так как вероятно, это просто "не мой" спектакль, сам по себе он сделан качественно...да, еще добавлю, что одноименный фильм смотрела лет "дцать" назад и он мне очень нравился.. но сравнивать кино с театром совсем не дело...
от 14 мая 2022
Театр Наций
Шедевр!
от 13 мая 2022
Театр Наций
Вызывающе свободно и смело. Александра великолепно поет
от 12 мая 2022
Театр Наций
"Кабаре" Театр Наций. На сцене творится балаган, ну а что ещё может быть, если это кабаре?))) Это балаган, какой надо балаган. Так как постановка Писарева, можно было и не смотреть кто будет играть Салли. Был риск, что скатиться все в пошлость, но нет, дух кабаре передан, но и не в пуританском стиле. Денис Суханов потрясающе отыграл, но сложно выделить кого - то одного. Каждый отыгрывал на свою роль и на сцене что-то постоянно происходило. Оркестр выше похвал. В целом идти однозначно. По рейтингу "Сходил бы ещё раз?" ну конечно, да!.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Наций

Самые обсуждаемые спектакли Театр Наций