Дядя Ваня

Дядя Ваня

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 сентября 2023
Театр Наций
Как можно так фальшиво играть? Ушли после 1 акта.Не тратьте свое время на этот спектакль.
от 12 апреля 2023
Театр Наций
Как можно так плохо играть и делать такие постановки? На кого рассчитывают показывая это? Кое-как досидели до антракта. Многие зрители уходили во время первого действия. Жалко потраченного времени и денег. Единственная, кто хоть как-то играл - Боярская, все остальное полная шляпа. Если вы действительно хотите посмотреть настоящего Дядю Ваню, то вам в театр Вахтангова с Сергеем Маковецким. Миронов даже близко не стоял и полностью разочаровал своими кривляниями и "купанием" на сцене.
Подумайте 1000 раз, прежде чем покупать билет на данное действие в театр Наций.
от 12 апреля 2023
Театр Наций
Ужасный спектакль
от 8 мая 2022
Театр Наций
Смотреть
от 19 марта 2021
Театр Наций
Ни о чем. Зрителю ничего нового эта постановка не даёт... Скучно, обычно, полностью по тексту. То, что было поставлено и увидено уже десятки раз. Ничего нового для зрителя эта постановка не привнесла. И никакого пересмотра классики в проекции на современное время в реальности НЕ получилось. Единственное, что сделали для передачи современного времени - это одели персонажей в современную одежду. Постановка не удалась, на мой взгляд.
от 19 марта 2021
Театр Наций
Ни о чем. Зрителю ничего нового эта постановка не даёт...
от 17 декабря 2019
Театр Наций
Не Чехов, но есть что посмотреть Очень современное прочтение классической пьесы. Действие происходит как бы в наши дни, как бы на даче, как бы в Финляндии или Ленобласти. Герои говорят языком Чехова, проблемы у них 100-летней давности, но при этом на сцене ноутбук, а старушка, которая только что изображала деревенский говор, собирает специальным прибором пластиковые бутылки. Странное действо, но некоторые артисты очень хороши - Сонечка и Серебряков были великолепны!
от 17 декабря 2019
Театр Наций
Не Чехов, но есть что посмотреть

Спектакли с высоким рейтингом Театр Наций

Самые обсуждаемые спектакли Театр Наций