Мне не больно

Мне не больно

3.7
53 оценки
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 марта 2019
Театр Луны
Интересная постановка.
от 12 марта 2019
Театр Луны
Интересный спектакль, динамичный, красочный. Больше для молодежи. Музыкальное сопровождение спектакля зацепило. Советую!
от 14 января 2019
Театр Луны
Очень красиво и интересно!!!
от 19 декабря 2018
Театр Луны
Этот спектакль для меня стал открытием и началом в Театре Луны. Сам театр небольшой, нет пафоса и величия, но есть комфорт, позитив и приятная обстановка. Плюс в том, что в данном театре Вам будет видно вполне хорошо с любого места, даже в амфитеатре. Сюжет спектакля очень схож с фильмом Черный лебедь. Костюмы профессиональные, девочки артистки, исполняющие роли балерин, не отличить от профессионалок в балете: растяжка,пуанты,манеры...Танцор,меняющий декорации, отдельное мерси: красивая фигура и пластика в кожаном костюме. Стихи шикарные и берут за душу. Понравился худ рук выпускной группы, роль которого исполнял Артем Чилек. Успела влюбиться в него.
от 12 декабря 2018
Театр Луны
Мне не больно Один из самых красивейших и любимых спектаклей Театра Луны «Мне не больно» автора и режиссера Дмитрия Бикбаева всегда оставляет у меня массу впечатлений. Эмоции просто переполняют! Очень люблю этот спектакль, в нем так искусно переплетены в единое целое драматургия, музыка, пластика, балет, поэзия, мистика. Тема спектакля очень актуальная, она заставляет зрителя задуматься лишний раз о том, что может стоять за одержимостью, и стoит ли в погоне за свой мечтой или достижением цели переступать через себя и своих близких, переступать черту, после которой уже не больно? Спектакль смотрится на одном дыхании, завораживает с первых секунд. Великолепное музыкальное оформление, пластика, танец – все это в сочетании делает его невероятно красивым и зрелищным! Поэзия, звучащая в спектакле, придает особый шарм. Мне нравится, что спектакль живет, совершенствуется и, приходя в очередной раз, интересно это отмечать и,поэтому, вновь возвращаться. Рекомендую к просмотру!
от 19 ноября 2018
Театр Луны
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от посещения спектакля «Королева», режиссёром-постановщиком которого стала Дарья Попова. Спектакль представлен в неклассическом жанре – исторический боевик по пьесе Александра Дюма-отца «Нельская башня». В жанре этом заключается его особая изюминка, так как на протяжении всего спектакля создается ощущение полного погружения в события пьесы (будто смотришь боевик на огромном экране кинотеатра, а актеры оживают и сходят к зрителям в зал). Я думаю, что кроме восхитительных костюмов, очень точно передающих атмосферу средних веков, зрителя обязательно покорят сражения на настоящих!!! мечах. Бьются (и даже фехтуют ими и выполняют различные трюки) на тяжёлых мечах на сцене театра не только мужчины, но и женщины! Хотелось бы отметить Дарью Цепляеву, которая смогла передать весь драматизм «Нельской башни», и показать нам сильную личность королевы Маргариты Бургундской. Это действительно захватывающее зрелище, разворачивающиеся на сцене «Тетра Луны». Если вы хотите острых впечатлений и зрелищ, от которых захватывает дух и сердце начинает биться чаще - советую посетить спектакль «Королева».
от 31 октября 2018
Театр Луны
Достаточно сложный вариант постановки, технически сложно заставить актеров представлять и танцевать балет. Пластика, движения и танцы более менее удались, особенно в конце. А вот все остальное вызывает вопросы - слабый сценарий, откровенно слабые диалоги, в следствие чего плохая игра актеров и актрис, не удается передать эмоции, непонятно чем занять их на сцене. В целом нормально, но едва досидел до конца.
от 30 октября 2018
Театр Луны
Прочитала отзывы, в основном все в восторге, я нет.....
от 15 октября 2018
Театр Луны
Ерунда.
от 4 октября 2018
Театр Луны
На прошлой неделе я посетила театр луны Сергия Борисовича Проханова и спектаклю Дмитрия Бикбаева "Мне не больно". Сразу скажу - понравилось! Но по мне, этот спектакль не про балет, а про такие злободневные темы, как человеческие отношения внутри коллектива, соперничество, вопрос выбора, подростковые проблемы и взаимоотношения. На спектакль я взяла с собой маму, что бы познакомить ее с деятельностью этого замечательно театра. Мы с ней сошлись во мнении, что спектакль тяжелый, местами даже угнетающий, но смотреть действительно интересно. Это будто взгляд со стороны на нашу обычную, ежедневную жизнь. Режиссер Дмитрий Бикбаев будто хотел достучаться до зрителя, и еще раз напомнить - "У каждого вашего действия есть последствия". И совершенно не важно балетная ли ты прима, или может быть преподаватель в балетной школе, или вообще обычный парень спортсмен - у всего есть свои последствия.Я бы хотела посоветовать обязательно посмотреть этот спектакль тем, кто 1)всегда мечтал побывать на балете, но по какой-то причине все еще не был 2) зрителям молодежного возраста, которые только начинают строить свою карьеру в наше непросто время 3) и просто любителям прекрасного: хороших костюмов, красивых актеров, незабываемых постановок.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Луны

Самые обсуждаемые спектакли Театр Луны