Мэри Поппинс Next

Мэри Поппинс Next

3.4
133 оценки
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 июля 2023
Театр Луны
Замечательно актеры сыграли свои роли.
от 26 марта 2023
Театр Луны
Уважаемые зрители, если вы читаете данный отзыв, то не раздумывая откажитесь от идеи взять билет на данный спектакль. Это просто ужаснейшая постановка, это самый плохой спектакль, мы так не были никогда разочарованы, всю культуру- все просто убили!! Деньги выкинули на ветер, и очень жалею что раньше не прочитала отзывы здесь!
от 26 марта 2023
Театр Луны
Отличный спектакль, дочка была в полном восторге и я тоже.
от 16 марта 2023
Театр Луны
Очень плохо. И ребенку тоже не понравилось.
от 26 февраля 2023
Театр Луны
Читала отзывы про вульгарщину,думала бред, в итоге жуть просто, все в мини, одна деваха- звезда встала на стол,стала ноги задирать, я тупо сидела и ржала. Корова так вообще в ботфортах и мини, не советую никому,худший из спектаклей,еле досидела с сыном, который в 7 лет вообще не понял,что за врачи носятся в юбках. А мы каждые 2 недели ходим в театр, и сравнить есть с чем.
от 12 февраля 2023
Театр Луны
Потрясающе! Музыкальная сказка! Прекрасные актеры! Отличная игра детей! Вовлечение зрителей в действо - просто волшебно!))
от 30 января 2023
Театр Луны
Красочно. Красиво. Талантливо. Спасибо!
от 30 января 2023
Театр Луны
Очень хороший спектаклю-мюзикл. Очень радует, что используют песни из фильма и поют вживую - полгода плохая погода, леди совершенство, ветер перемен, 33 коровы и др. Будет интересно и детям, и взрослым.
от 9 января 2023
Театр Луны
Отличный спектакль! Ходили с классом,детям по 12 лет. Спектакль музыкальный,дети подпевали актерам,хорошие декорации и костюмы,игра актеров.Ушли с хорошими настроением.
от 6 ноября 2022
Театр Луны
Великолепно

Спектакли с высоким рейтингом Театр Луны

Самые обсуждаемые спектакли Театр Луны