Антракт

Антракт

4.2
73 оценки
отзыв
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 августа 2023
Театр Луны
Вчера посмотрела спектакль' Антракт" в малом зале. Удивительная обстановка- актеры рядом с тобой, в шаговой доступности.Впервые такое вижу! Как будто ты рядом с ними! Лёгкий, непринуждённый сюжет, замечательная игра актеров! А Ирина Чипиженко просто супер! Смотришь на нее и радуешься! Такая обаяшка!
Так приятно и волнительно, когда сразу после окончания спектакля появился руководитель театра С.Герасимов с букетом цветов и торжественно поздравил актрису с Днём рождения.Было много подарков и цветов от зрителей! Так трогательно! Все прошло на высшем уровне!
Спасибо нашим волонтёрам Елене и Алле, организаторам.
от 25 июля 2023
Театр Луны
Очень глубокий спектакль!!! Браво!!!
от 21 июля 2023
Театр Луны
Спектакль понравился. Не было нравоучений, криков, заумностей и нафталина, но при этом спектакль живой, очень понравилась игра актеров, так как за одно действие им приходилось играть разные роли.
от 20 мая 2023
Театр Луны
«Антракт» - трагикомедия о мире закулисной жизни театра. Действие происходит за кулисами, когда на сцене дают пьесу "Три сестры". Все очень жизненно, ты как будто сам находишься там. Такое впечатление создается, так как спектакль идет в Малом зале театра Луны, где актеры находятся на расстоянии вытянутой руки, а иногда даже сидят рядом со зрителями в зале, как режиссер из пьесы. Спектакль смотрится на одном дыхании, идет без антракта 1.5 часа. Автор пьесы – Мардань Александр. Рекомендую к просмотру.
от 29 марта 2023
Театр Луны
Впервые в Театре Луны после развернутого интервью Е. Герасимова в журнале "Караван Историй", и в полном восторге! Смотрели с коллегой не и игру, а жизнь актёров в спектакле "Антракт" - про любовь и предательство, о женском счастье, о разочаровании и надежде. Игра всех и каждого на высоте! Однозначно рекомендую!!!
от 6 марта 2023
Театр Луны
Отличная игра актёров!
от 26 февраля 2023
Театр Луны
Спектакль очень понравился, актеры отдаются игре на сцене. За спектакль и поплакали, и посмеялись. Не очень понятна расстановка мест в зале. Весь проход был заствлен стульями и надо было залезать по бокам по очень высоким ступенькам и спускаться соответственно по ним же. Был риск споткнуться и полететь вниз.
от 23 февраля 2023
Театр Луны
Великолепно! Задорно! Жизненно!
от 12 февраля 2023
Театр Луны
Всегда очень долго и дотошно выбираю спектакль, когда собираюсь пойти с сыном 14 лет. Всегда хочется его приятно удивить. Прочитав все отзывы, решила, что это тот самый спектакль... Купила билеты себе, своей маме и сыну. Я готова была провалиться под землю, когда зашла речь о "Монологах женского органа", тема обсуждалась достаточно долго ...думали уйти, но остались и досмотрели спектакль. Мне было , мягко говоря, неловко в моей компании. Так что, выбирая спектакль, имейте это ввиду. К игре актеров замечаний нет...
от 9 февраля 2023
Театр Луны
Спектакль понравился. Игра актёров очень хорошая! Некоторые монологи пробирает до слёз! Рекомендую!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Луны

Самые обсуждаемые спектакли Театр Луны