Рубиновый вторник

Рубиновый вторник

4.2
147 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 июля 2022
Театр Луны
Великолепный спектакль. Шла и думала,что не смогу просидеть на нам 3,5 часа, но он прошел на одном дыхании. Очень жизненно. Игра актеров на высоте
от 25 мая 2022
Театр Луны
Замечательный спектакль!
от 14 апреля 2022
Театр Луны
Интересная постановка,не оставит равнодушным зрителя, это точно. Актёры на высоте! Если Вам понравился фильм "Пролетая над гнездом кукушки", однозначно следует сходить..)
от 8 апреля 2022
Театр Луны
Безумно понравился. Не смотрела фильм и не читала книгу, но в спектакль влюбилась. Потрясающая актёрская игра, верила каждому слову и действию. Три с половиной часа пролетели на одном дыханье. Очень советую. Спасибо за подаренные эмоции!
от 8 апреля 2022
Театр Луны
Полный восторг! Отличный спектакль, великолепная игра актёров! С полной отдачей. 3 часа на одном дыхании. Спасибо всем, кто приложил руку к созданию.
от 27 февраля 2022
Театр Луны
Жаль потраченного времени. Игра актеров, сценография, смысл и т д. - всё это "обнуляется" от обилия грязного сексуального подтекста. Всё шутки "ниже пояса". Лексика вызывает мягко сказать неприятное "липкое" чувство после этого спектакля. Просто жуть
от 22 декабря 2021
Театр Луны
Не первый раз смотрю этот спектакль в вашем театре.Все молодцы!А какая прекрасная музыка!Очень нравится индеец-Полосухин.Этот артист одним лишь взглядом,жестом,улыбкой может все рассказать.А нам остаётся лишь правильно понять.После спектакля зал аплодировал стоя.Спасибо всем артистам.Молодцы!А театру "Луны" успехов и процветания!
от 10 декабря 2021
Театр Луны
Замечательный спектакль! Рекомендую!
от 17 сентября 2021
Театр Луны
Отличный спектакль!
от 18 августа 2021
Театр Луны
Не зацепило...

Спектакли с высоким рейтингом Театр Луны

Самые обсуждаемые спектакли Театр Луны