Московский хор

Московский хор

3.4
93 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 октября 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Отличный актерский состав , необычное решение в посадке зрителей, потрясающая режиссура и игра актеров, просто Таланты!
от 16 мая 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Спектакль сложный. И по сценографии, и по замыслу и по весу истории. Актёры прекрасны. Евгения Симонова бесподобна. Пьесу уже ставили несколько раз, в 2019-м сделали перерождение. Необычное, яркое. Вечные вопросы семьи и очередного потерянного в муках поколения загрузят не на один час:) Спектакль не для праздного вечера
от 4 апреля 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Спектакль странный, для меня непонятный. Не понятно для чего была такая рассадка, ведь все действо можно было осуществить на сцене, а смотреть вниз неудобно. К чему хор и песни на иностранных языках , тоже непонятно. Хорошая игра актеров.Отдельные аплодисменты Е.Симоновой и, конечно, моей любимой Т.Орловой. Хорошие декорации и костюмы.
от 27 марта 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Ну на 3 с плюсом - 4. Не понимаю восторженных отзывов.
от 7 февраля 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Интересная сценография, очень необычно, что зрители сидят на сцене. Со второго ряда, все прекрасно было видно и слышно. Сам спектакль весьма тяжелый, речь идет о послевоенном времени, нищета, сломанные войной судьбы. Но в целом интересно, рекомендую!
от 4 февраля 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Игра актёров на Маяковке, как всегда на высочайшем уровне. Очень люблю этот театр. Спектакль тяжёлый. Не самый лучший, на мой взгляд, из репертуара театра. Эмоции переданы потрясающе. Не очень поняла задумку с залом и сценой ((
от 18 января 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Прекрасная постановка, наполненная красотой, историей и моралью. Очень необычное решение посадить зрителей на сцену, а сцену перенести в зрительный зал. Рекомендую к просмотру!
от 10 января 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Кузница антипатриотизма! А потом мы удивляемся почему некоторая молодёжь и артисты бросают Родину! Автор собрала все негативное в одну кучу, ворочает это и наслаждается как оно воняет! Я современник всех этих событий и хотя каждый отдельный эпизод мог иметь место, в совокупности прослеживается лживость, ненависть к обществу и смакование антипатриотизма! Актёры конечно стараются выполнять свои роли, но после и сами выходят с покалеченными душами, веря в эту ложь. Мне стыдно за театр им. В. Маяковского, что он выпустил такую постановку и особенно в период необходимости подъёма патриотизма нашего народа!
Не вполне понимаю и цели перемещения зрителей на сцену, а артистов в зрительный зал. Я конечно не специалист, но не вижу смысла и необходимости данного перемещения в этом спектакле. Это просто какой-то выпендреж!
от 10 января 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Кузница антипатриотизма! А потом мы удивляемся почему некоторая молодёжь и артисты бросают Родину! Автор собрала все негативное в одну кучу, ворочает это и наслаждается как оно воняет! Я современник всех этих событий и хотя каждый отдельный эпизод мог иметь место, в совокупности прослеживается лживость, ненависть к обществу и смакование антипатриотизма! Актёры конечно стараются выполнять свои роли, но после и сами выходят с покалеченными душами, веря в эту ложь. Мне стыдно за театр им. В. Маяковского, что он выпустил такую постановку и особенно в период необходимости подъёма патриотизма нашего народа! Не вполне понимаю и цели перемещения зрителей на сцену, а артистов в зрительный зал. Я конечно не специалист, но не вижу смысла и необходимости данного перемещения в этом спектакле. Это просто какой-то выпендреж! Скрыть
от 26 декабря 2022
Театр им. Вл.Маяковского
Был впечатлён игрой Орловой и Кайдановской. О Симоновой и речи нет.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Вл.Маяковского

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Вл.Маяковского