Отдам мужа в хорошие руки

Отдам мужа в хорошие руки

2.6
12 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 марта 2020
Театр Эрмитаж
Абсолютно не смешно. 3 часа ерунды. Не тратьте деньги на бред.
от 6 января 2020
Театр Эрмитаж
Только что вернулись с этого спектакля в ДК Пушкино. Спектакль замечательный, актеры играли "на ура!". Рекомендую.
от 5 января 2020
Театр Эрмитаж
Спектакль очень понравился, прекрасная актерская игра!
от 5 января 2020
Театр Эрмитаж
4.01.2019 Сходил на спектакль в Дк Зуева.Остались только положительные эмоции и восторг от спектакля.Все актеры сыграли великолепно,особенно хочу отметить актрису Ирину Лачину ,сыграла свою роль очень интересно и бесподобно.Советую всем посетить данный спектакль.
от 5 января 2020
Театр Эрмитаж
Очень хороший спектакль! Очень хорошо сыграла актриса Ирина Лачина! Мне понравилось!!!
от 19 сентября 2019
Театр Эрмитаж
Спектакль очень интересный!С юмором на злободневную тему.Прошло 2 месяца,как посмотрел,но до сих пор под впечатлением.Одна игра Ирины Лачиной чего стоит!Мне так хотелось продлить удовольствие,что через месяц ,когда был во Владимире,первым делом побежал к Золотым Воротам,надеясь увидеть там одинокую девушку,замерзшую на холодном ветру.О игре актеров можно было судить по цветочному магазинчику.Пока в антракте покупал цветы,за мной выстроилась очередь! Теперь в моем лице у Ирины появился новый поклонник!
от 13 апреля 2019
Театр Эрмитаж
Как можно было испортить такую, думаю, замечательную пьесу Брагинского такой ужасной режиссурой!! народ все хавает?? И билеты-то не 500 руб за такую ерунду стоят!! Все неестественно, все орут , гротеск, ненатуральность эмоций, действий!! Какая-то самодеятельность!! Что за бред!! Просто ушли в антракте!! И несколько человек тоже брали одежду. Лачина играет хорошо, но тоже все чересчур..Но хотя бы ломается смешно и смысл хоть какой-то в этом есть- сначала дурнушка, а потом красавица.. а все остальные- настолько убого и не захватывает!!
от 9 марта 2019
Театр Эрмитаж
Под впечатлением от игры Ирины Лачиной - она бесподобна!
от 28 февраля 2019
Театр Эрмитаж
Чудесно провела вечер, сходив на этот спектакль! Юмор и драма - все смешалось в этой истории, очень жизненно. Актеры великолепно отыграли, особенно Лачина, Колганов и Абрамова. Хочется отдельно отметить игру Абрамовой: ей веришь, отлично вжилась в роль! Рекомендую посетить семейным парам на этот спектакль.
от 28 февраля 2019
Театр Эрмитаж
Всем советую посмотреть этот спектакль. У Брагинского плохих сюжетов и не бывает) Надо отдать должное режиссеру Вячеславу Невинному (младшему), спектакль поставлен хорошо и смотрится легко, на одном дыхании. Конечно, большая заслуга актеров, а состав великолепен!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эрмитаж

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эрмитаж