Старик Хоттабыч (Новый год и Рождество)

Старик Хоттабыч (Новый год и Рождество)

2.7
21 оценка
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 октября 2021
Театр Эрмитаж
Очень и очень противоречивые чувства. Один из немногих детских спектаклей, что я смотрел со своим внуком (а их более 50-и), который я не посоветовал бы никому к просмотру. Только ради уважения к артистам не ставлю плохую оценку. Артисты исполняли желания постановщика. А постановка - ужасная. Данное произведение предусматривает много всяких спецэффектов в постановке. Эта замечательная сказка не может быть без волшебства и магии. И ничего из того, что напрашивалось, я здесь не увидел. Может быть для ребёнка, что не смотрел ни фильма, ни читал книгу, данная постановка и "прокатит". Но для тех, кто ждёт развития сюжета, зная произведение, заготовлено лишь разочарование.
от 7 марта 2021
Театр Эрмитаж
Спектакль не понравился категорически.Водила дочь 7 лет - ей понравилось.Но ей не с чем сравнивать.Я помню,в детстве обожала того Хоттабыча,из театра оперетты.Вот это был спектакль!До сих пор одно из лучших воспоминаний детства.Какие были декорации!Какой сюжет,какая музыка!Это было действительно волшебство!А сегодня была разочарована абсолютно...Убогие декорации.Два кривляющихся недоумка - Волька и Женька.По оригинальному сюжету они вовсе таковыми не являлись.Хоттабыч совсем не похож на джинна из сказки,даже отдалённо.Сюжетная линия крайне скучная,выхолощенная,пустая.Единственное захватывающее действие - мячики,летящие в зал,но этим уже давно никого не удивишь.В общем,на слабую троечку.Не рекомендую.
от 16 ноября 2020
Театр Эрмитаж
Спектакль просто замечательный, мы остались в восторе
от 27 января 2020
Театр Эрмитаж
Очень приятно было видеть этот спектакль в репертуаре театра. Поставлен прекрасно, еще и с интерактивом. Здорово! Хочется еще посетить другие спектакли этого театра.
от 10 января 2020
Театр Эрмитаж
Слишком сжато и коротко. Декорации оставляют желать лучшего. Не интересно.
от 6 января 2020
Театр Эрмитаж
Хороший спектакль! Советую!
от 25 ноября 2019
Театр Эрмитаж
Прочитав отзывы, были сомнения по поводу спектакля. Да, пишут в отзывах, что минимум декораций, но великолепная игра актеров не давала скучать никому. У меня 2 сына 9 и 7 лет, но они ушли со спектакля в полном восторге. Они в Деда Мороза уже не верят, а в Хоттабыча поверили :). Для меня это большой показатель! Спасибо большое актерам за прекрасную игру!!!
от 3 ноября 2019
Театр Эрмитаж
Скудные декорации, как-то не цепляет постановка. Было скучновато.
от 30 августа 2019
Театр Эрмитаж
Очень понравился спектакль.
от 14 июня 2019
Театр Эрмитаж
Очень динамичный спектакль! Веселый! Сценарий близок к оригинальному произведению, что важно , на мой взгляд, для детей читающих. Восторг от актерского мастерства главных героев Всем советую сводить детей на этот спектакль

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эрмитаж

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эрмитаж