ФОКУСНИК

ФОКУСНИК

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 декабря 2020
Театр Эрмитаж
Год назад очень понравился спектакль театра Эрмитаж "Меня нет дома" по произведениям Хармса и воспоминаниям его супруги Марины Юденич. В этом году захотелось продолжить знакомство, взяла билет на вещь "Фокусник". К сожалению нового открытия не произошло. И вещь показалась скучноватой и постановка не впечатлила. Темы клоунов, фокусников и иллюзионистов в кино всегда привлекали. Не по одному разу пересматривала Престиж, Иллюзионист и Гудини, но тут по настроению ближе всего к варианту чеховской Каштанки, а она меня обычно только в тоску вгоняла, а хочется удивления и яркости. Интересно найти поклонников театра, которые могут сказать, есть ли в репертуаре что-то ещё достойное внимания кроме той прошлогодней постановки.
от 22 ноября 2020
Театр Эрмитаж
Блестящая игра актеров, очень тонко и глубоко, были разные эмоции во время спектакля , есть над чем задуматься.
Однозначно рекомендую к просмотру этот спектакль.
от 4 октября 2020
Театр Эрмитаж
Спектакль хороший, но хотелось бы, чтобы актеры говорили чуть громче.
от 23 декабря 2019
Театр Эрмитаж
Ходил 22.12.2019 в 18-00. Всё время боролся со сном. После антракта половина зала ушла. Представляю как морально тяжело играть актерам. Не понимаю зачем 6 лет показывать этот спектакл.
от 19 декабря 2019
Театр Эрмитаж
Вы говорите, что больше нету ни Чарли Чаплиных, ни Олегов Поповых? Вы просто невнимательно искали! Наверное, лучший комедийный талант последних лет. Алла Черных. Познакомьтесь - вот ради этой роли стоит сходить на спектакль.
от 16 ноября 2018
Театр Эрмитаж
Очень затянуто, простой сюжет растянут на 2 часа...зачем не понятно. Игра актеров хорошая, чуда в моей душе от появления Елены Ивановны не случилось. Но так как сам смысл есть, ставлю положительную оценку.
от 4 сентября 2016
Театр Эрмитаж
Такой легкий, но при этом бьющий точечно и болезненно.. Алексей Валерьича Шулина обожаю!... Сходите, не пожалеете.. если с начала вам этот спектакль покажется чем-то несерьезным, переждите, все будет)
от 20 августа 2016
Театр Эрмитаж
(Смотрел 19.08.2016;19-00).Второе моё посещение Театра"Эрмитаж"(Первое вчера:"Карло-честный авантюрист").Честно-"Фокусник"не"зацепил":наигранная постановка"высосанная из пальца",с наивным,по-детски,исполнением...Спасибо...
от 30 апреля 2014
Театр Эрмитаж
Чудесный спектакль!Ходила с подростками(сын 16 и племянница 15). Получили огромное удовольствие! Актерский состав -супер! Особенно С.Сухарев и А.Шулин. Рекомендую!!
от 21 февраля 2014
Театр Эрмитаж
Замечательная постановка! Великолепная игра актеров! Шулин - актер от бога, Кудряшов тоже хорош,да вообще все молодцы! Но актер в роли автора - это какой-то фарс...к сожалению...

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эрмитаж

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эрмитаж