МЕНЯ УБИТЬ ХОТЕЛИ ЭТИ СУКИ

МЕНЯ УБИТЬ ХОТЕЛИ ЭТИ СУКИ

Мало оценок
3 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 февраля 2019
Театр Эрмитаж
На днях ходили на этот ... это просто ... полное ощущение, что это дворовая самодеятельность! Зал крохотный, вентиляции нет, нам ещё больше не повезло, перед нами сидела девушка, которая перед тем как зайти в зал, вылила на себя флакон парфюма! В антракте, он все же случился, ушли как минимум 2/3 ! Это жестоко, так издеваться над зрителями!
от 8 февраля 2019
Театр Эрмитаж
Абсолютно нет нужной гнетущей атмосферы. Явления перемежаются клоунской музыкой. Зыбин (Сухарев) говорит невыразительно, каким-то фоном и часто с кашей во рту, и совершенно не похож на героя Домбровского, как впрочем и все настроение спектакля. Нет живости, ощущений. Всё очень затянуто. Качуро и Колесникова ужасны. Филиппов и Тенета - единственные, кто не дал уйти в антракте. Хороша была и вставная сцена из "Очной ставки". В целом, совершенно не тот спектакль, на который я посоветовала бы идти.
от 20 марта 2017
Театр Эрмитаж
Ушел после 1-го акта. Очень много фарса и кордебалета. Актер главный герой вообще не клеится с образом Домбровского
от 9 октября 2016
Театр Эрмитаж
Продолжительность спектакля 4 часа, но они прошли как на одном дыхании. Несмотря на тревожное название (предстоящие спектакли пройдут под названием романа "Факультет ненужных вещей"), спектакль воодушевляюще приятный, позитивный и вдохновляющий. Постановка остроумная, особенное впечатление оставили игра исполнителя главной роли Станислава Сухарева и удивительная Ирина Качуро, восхитительно органичная в роли "интересной женщины".
от 11 декабря 2015
Театр Эрмитаж
Вчера 10/12/2015 в театре Эрмитаж были на спектакле МЕНЯ УБИТЬ ХОТЕЛИ ЭТИ СУКИ! Потрясающая игра актеров! Филипов играл сразу две роли-Незабываемо! Конечно,постановка- не для среднего ума. Именно поэтому ушла часть зрителей.Но те кто остался получили огромное удовольствие.Мало сейчас таких спектаклей. к тому ж и тема остается актуальной и по сей день.
от 10 декабря 2015
Театр Эрмитаж
История вечная, как мир: человек попадает в капкан, расставленный властью. Человек поставлен перед выбором — сказать «да» или сказать «нет», трусливо поджать хвост или проявить мужество, оклеветать себя или пойти до конца, настаивая на своей невиновности. Спасибо актерам за прекрасный вечер и непередаваемую атмосферу.
от 12 октября 2012
Театр Эрмитаж
Вчера ходили на этот спектакль...и просто обалдели!!! Нам очень понравилось, игра актеров просто потрясающая, полностью погрузились в атмосферу происходящего!!! Сухарев, Филлипов, Тенета, Шулин - вам отдельное спасибо, эмоций масса!!! всем совет сходить (и обязательно досмотреть до конца, вам понравится)!!!
от 28 сентября 2011
Театр Эрмитаж
Вчера была на спектакле...Спектакль серьезный, с тонким юмором... Мне и моим друзьям очень понравился!!! Очень впечатлила режиссура и интересные находки ( мяукающая шляпа))образ в действии "будильникков")). Конечно, на этот спектакль лучше идти подготовленным зрителям (кто знаком с творчеством писателя...его ведь не проходят в школе до сих пор)))
от 20 сентября 2011
Театр Эрмитаж
Спасибо за спектакль!Народ никуда поспе антракта не ущёл!Зал был практически полный. Желаю, чтобы на этот спектакль учителя водили свои классы.Это та книга и тот спектакль, которые обязательно должны читать и смотреть подростки.Желаю, чтобы на этот спектакль был "лом".И сил, чтобы выстоять и лететь дальше!СПАСИБО!!!
от 2 мая 2011
Театр Эрмитаж
Великолепный спектакль! Большое спасибо режессеру и актерам! Нам очень понравилось!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эрмитаж

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эрмитаж