Тайны любви

Тайны любви

4.5
27 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 февраля 2020
Театр Эрмитаж
Одним словом - "Потрясающе!" Я в восторге от этого спектакля. Я получила удовольствие просмотра от первой секунды до последней, мне не хотелось отрывать взгляд от сцены. Игра актёров была на 10 из 10! Браво! Всё, что происходило на сцене, это шквал эмоций от слёз и мурашек по коже до смеха. Могу сказать одно, даже знаменитые актеры так не играют на сцене, как эти ребята.
от 27 февраля 2020
Театр Эрмитаж
Одним словом - "Потрясающе!"
от 9 сентября 2019
Театр Эрмитаж
Спектакль, достойный посещения. Совершенно не ожидала таких эмоций! Не пошлый, но и не скучный, очень смешной и не банальный. Мы и смеялись, и плакали :) И это при том, что спектакль идет всего полтора часа. Хочется еще чего-то подобного!
от 9 сентября 2019
Театр Эрмитаж
ходили большой компанией, сидели в первом ряду, и это был просто восторг!!))) максимально насладились актерской игройи ребята молодые, видно, что вкладывают в героев всех себя) очень интересная задумка перенести на сцену именно чеховский ЮМОР, и актерский состав подобран ну очень удачно! уже купила билеты на ближайшую постановку в театриуме на Серпуховке. пойду еще раз вдвоем с мамой, она очень любит Чехова))))) всем советую, понравится и заядлым театралам и просто желающим выбраться в хорошей компании провести вечер!!!))
от 9 сентября 2019
Театр Эрмитаж
Интересный, весёлый, трогательный спектакль! Любовь для каждого своя и каждый в этом спектакле думаю смог немного увидеть себя и свои чувства. Актерам браво!!! Потрясающе представлены персонажи чеховских рассказов! Мы и посмеялись и поплакали... Желаю всем актерам и режиссеру всех благ и процветания!!!
от 9 сентября 2019
Театр Эрмитаж
Легкий и интересный спектакль, который должен понравиться всем Честно, от спектакля по Чехову ожидала вообще другого. Ходила в свое время и на "Чайку", и на "Вишневый сад" - это все-таки классика. "Тайны любви" с пьесами даже сравнивать не буду - тут совершенно другая тема. Стоит отметить работу режиссера: объединить в цельный спектакль истории с такими разными героями и сюжетами нужно постараться. Результат меня впечатлил. Над одними героями зал смеялся, другие истории оставляли после себя звенящую тишину. Пролетели полтора часа за одно мгновение, даже осталось чувство, что "мало" Мы были в доме-музее Высоцкого уже во второй раз, я настоятельно советую на этот спектакль брать места ближе к сцене. Хоть зал и маленький, с балкона таких эмоций, я думаю, не будет.
от 9 сентября 2019
Театр Эрмитаж
Ходил с супругой, остался под положительным впечатлением. Истории из 19 века удивительно актуальны в наше время, даже полез после спектакля проверять, действительно ли цитировали Чеховские строки. Оказывается, действительно, надо будет перечитать)) Также очень понравился формат, что актеры выходили не из-за кулис, а из зрительского зала.
от 9 сентября 2019
Театр Эрмитаж
Давно не попадала на такие удачные постановки молодых режиссеров. До этого про Анну Котову ничего не слышала, но после спектакля "Тайны любви" появилось огромное желание познакомиться именно с ее творчеством. Среди актеров особенно зацепила пара героев "Дамы с собачкой". В принципе, спектакль еще раз напомнил мне, за что я люблю Антона Павловича - юмор, над которым действительно можно без стыда посмеяться от души! Спектакль приятно удивил и порадовал, искренне желаю творческих успехов и удачи актерам и режиссеру!
от 9 сентября 2019
Театр Эрмитаж
Легкий и интересный спектакль, который должен понравиться всем
от 6 сентября 2019
Театр Эрмитаж
Посетили «Тайны любви» с мужем! Постановка захватывает уже через несколько минут после начала, полтора часа пролетели незаметно, потрясающая работа режиссёра, гармонично соединившая рассказы Чехова, обалденная игра актеров, которые заставляли буквально весь зал хохотать и уже через минуту чувствовать боль. Будем рекомендовать поход на следующие показы всем знакомым)

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эрмитаж

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эрмитаж