Свадьба Кречинского

Свадьба Кречинского

3.0
31 оценка
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 апреля 2023
Театр Эрмитаж
Слишком много клоунады, устроили балаган, много суеты и шума.
от 22 марта 2023
Театр Эрмитаж
Посмотрели "Свадьбу Кречинского" в театре Эрмитаж. Очень хорошая постановка. На сцене собраны лучшие актеры этого театра. Играют потрясающе! Такие гротескные, и в то же время правдоподобные персонажи, такие убедительные образы. Несмотря на то, что спектакль очень длинный - более 4 часов с двумя антрактами, он не кажется затянутым, действие динамично развивается, то и дело происходят внезапные повороты сюжета. Герои пьесы беседуют с публикой, как бы вовлекая нас в происходящее на сцене. Спектакль оставляет очень приятное, теплое впечатление.
от 22 января 2023
Театр Эрмитаж
Хорошо. Но, актеры немного переигрывают (заметно) и этот КОЛОКОЛЬЧИК прозвонил всю голову.... Если этот отзыв увидят люди имеющие связь с театром и постановщиками - попросите, настоятельно попросите чтобы не так громко звонили в колокольчик!!!
от 10 марта 2022
Театр Эрмитаж
Это ужасно. Актеры просто разучились играть. ВСЕ герои только и делали, что кричали и совершенно дико и неестественно себя вели. Также некоторые позволяли себе какие-то пошлые отступления - шуточки и действия. Судя по ржанию публики, многим эта дикость по нраву. Видимо, они и оставляли положительные комментарии тут. Если вы ходите в театр чаще, чем раз в 10 лет, а также посещаете их за свои деньги, а не ходите по подарочным билетам, то держитесь подальше от этого театра.
от 23 марта 2021
Театр Эрмитаж
Постановка понравилась , игра актеров прекрасна , много конечно лирики , но в целом спектакль хорош , рекомендую
от 15 декабря 2019
Театр Эрмитаж
Понравилось. Это гротескная комедия на тему выдачи замуж барской девицы в 19 веке. Хотя сама пьеса несколько затянута - длится 4 часа 20 минут вместе с 2 антрактами. Некоторые сцены затянуты, зачем-то есть повторения и т.д. Но очень качественная игра актеров и хорошо подобранный актерский состав перекрывают этот недостаток. В первую очередь хотелось бы выделить актера Тумиловича, исполнявшего роль Расплюева. Невольно, почему-то, сравнивал его игру с игрой советского комика Вицина, т.к. фатически он играл в том же амплуа комика-труса-подлеца. Совершенно точно можно сказать, что Тумилович играл не хуже Вицина, но более гротескно. Однако иногда он с такой силой ударялся о различные предметы или падал на пол, что было страшно – как бы он не повредил себе чего-нибудь. Замечательно играл, также актер Редько в роли Кречинского. Это некий аналог Остапа Бендера того времени. Однако из-за затянутости действия пьесы я даже вздремнул где-то в середине 2-го акта. И поэтому совсем не удивился, что после второго акта примерно ? зрителей покинули зал. А зря. Т.к. в 3-м акте развиваются самые интересные события и наступает развязка пьесы. Почему-то возникает большое сочувствие к Кречинскому и его другу Расплюеву, несмотря на отрицательность этих персонажей. Развязка пьесы – довольно неожиданна. Выходишь после спектакля с чувством художественной наполненности и хорошего послевкусия. Рекомендую!
от 21 октября 2019
Театр Эрмитаж
"Свадьба Кречинского" в московском театре "Эрмитаж". Спектакль смотрится на одном дыхании, несмотря на свою продолжительность. В роли Кречинского - приглашенный артист РАМТа Евгений Редько. Представление по пьесе Сухово-Кобылина интригует и держит включенным весь спектакль, а игра актеров, где каждый - яркий индивидуальный образ - заслуживает отдельной похвалы. Константин Тумилович в роли Ивана Антоновича Расплюева - демонстрирует, на мой взгляд, высочайший комедийный талант и отдачу. Это оценили все зрители, наделив его самыми громкими аплодисментами и криками "Браво!" Диана Шульмина в роли Лидочки - образец виртуозной эксцентричной игры, где филигранно подчеркнут концентрированными интонациями и движениями характер героини. Рекомендую к просмотру тем, у кого еще не хлопнулись когнитивные способности от просмотров ТВ.
от 1 апреля 2019
Театр Эрмитаж
Немного затянут второй акт, первый и третий прекрасны. Достойный спектакль, прекрасные актеры.
от 11 марта 2019
Театр Эрмитаж
Была вчера на спектакле «Свадьба Кречинского», за который хочется сказать огромное спасибо актёрам и режиссёру Михаилу Левитину. Четыре часа пролетели на одном дыхании. Очень интересно было узнать, чем закончит главный герой Михаил Кречинский вечную тему афер и денег! Кречинскому Евгения Редько веришь во всём! Шулер и игрок, яркий, импозантный, захватывающий своей энергетикой и своеобразным кодексом чести. Сверхэксцентричность Расплюева Константина Тумиловича в роли Расплюева просто потрясает! Нелькие Станислава Сухарева неподражаем! Его фирменной походке на сцене - особый респект! Все актёры в спектакле были прекрасны, игра каждого из них заслуживает высокую оценку и благодарность! Все созданные образы очень органичны, БРАВО им! Понравилось то, как актёры взаимодействуют со зрителями в зале, они не просто играли для нас, они играли про нас, а когда Кречинский спускается и садится в зале, он играет вместе с нами. Рекомендую сходить и посмотреть этот спектакль, не пожалеете!
от 3 января 2019
Театр Эрмитаж
Романтичная и смешная комедия Никогда не пишу рецензии, но в этот раз захотелось черкнуть пару строчек. Спектакль получился весёлым, добрым, романтичным и неподдельно искренним! Могу добавить, что мне не хотелось чтобы спектакль заканчивался. Два часа пролетели как минута, нисколько не был затянут, каждая минута была, что называется, «в тему». Потому я могу с готовностью поставить самую высокую оценку этой весёлой романтичной комедии!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эрмитаж

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эрмитаж