Жениться нельзя расстаться

Жениться нельзя расстаться

3.2
84 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 мая 2023
Театр Эрмитаж
Спектакль доставил мне огромное удовольствие! Очаровательная игра всех актеров, интригующий сюжет и искрометный юмор. Спектакль смотрится с постоянным интересом и даже не хочется идти на антракт! После просмотра надолго зарядилась позитивным настроением!
от 23 мая 2023
Театр Эрмитаж
Отличный спектакль! Рекомендую! Острый юмор, свежий сюжет, этичные шутки! Актеры выкладываются на 150%. Хорошее настроение на неделю гарантировано!)
от 23 мая 2023
Театр Эрмитаж
Замечательный спектакль! Всем рекомендую к просмотру! Веселая комедия уведет вас от проблем и подарит хорошее настроение. Ходили с подругой, смеялись до слез! Шутки, танцы и душевные разговоры, впечатлило все! Спасибо за потрясающий вечер!
от 17 мая 2023
Театр Эрмитаж
Я в восторге!!! Очень понравился спектакль!!! Отдохнула, насмеялась, зарядилась ПАЗЕТИВОМ, Артисты играли замечательно!!!
от 13 мая 2023
Театр Эрмитаж
Отвратительно статичная постановка. Ни смысла, ни юмора, просто самодеятельность. Одену жаль потраченного времени.
от 4 апреля 2023
Театр Эрмитаж
Актёры молодцы! Музыка, свет, декорации - всё в точку. С удовольствием схожу ещё раз
от 4 апреля 2023
Театр Эрмитаж
Были с мужем на спектале в Ростове-на-Дону 31 марта. Спектакль ПРОСТО БОМБА! Такой легкий, веселый, помогает забыться обо всех проблемах и забот. Актёры играли шикарно! Зрители находились в уморительном смехе. Отдельное спасибо организаторам за сервис и понимание, будем покупать еще!
от 2 апреля 2023
Театр Эрмитаж
Не хотелось писать плохой отзыв, но некоторые тут пишут о том, что какие "плохие зрители", вставали уходили....могу сказать от себя, жаль потраченное время( даже не о деньгах речь, хотя билеты стоили нормально так)...
от 2 апреля 2023
Театр Эрмитаж
В Ростов-на-Дону приехал другой состав. Отвратительный спектакль, актёры переигрывают, ничего смешного. Приехали срубить деньжат в глубинку. Разводняк!
от 1 апреля 2023
Театр Эрмитаж
Ждали мы ждали, когда же начнётся театр, и ушли после объявления антракта. Даже не интересно было, чем закончится. Если хотите посмотреть на актёрскую работу в стиле "тамада на свадьбе" - вам на этот спектакль. А если нет - поберегите своё время.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эрмитаж

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эрмитаж