Миллион биткойнов для любимой

Миллион биткойнов для любимой

3.8
98 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 января 2021
Театр Эрмитаж
Приехали из Рязани посмотреть спектакль и поняли ,что в наших районах домах культуры лучше и танцуют и играют.Очень жалко потерянного времени и денег.
от 4 января 2021
Театр Эрмитаж
Бездарно, особенно танцовщицы варьете. Ничего более бессмысленного не видели.Это действо устарело,как морально, так и физически. Золотое правило-уходить надо вовремя,пока это не превратилось в убожество,так и с этим спектаклем.
от 2 марта 2020
Театр Эрмитаж
Представление потрясающее! Легкое, динамичное, захватывающее, доступное зрителю любой возрастной категории! Актеры не просто играют - они общаются со зрителем! Браво!!!!
от 29 января 2020
Театр Эрмитаж
Сходите обязательно, Эдуард Радзюкевич просто шикарный комедийный актёр, да и остальные супер. Был в ноябре на этом спектакле, зал просто хохотал. Лёгкий юморочек, не пожалеете.
от 5 января 2020
Театр Эрмитаж
Легкий, смешной, очень красиво оформленный мюзикл! Шикарная музыка, в основном великого композитора Сая Коулмэна - классика кабаре. Понравилось, как поют и танцуют сами актеры. Балет смешно изображает танцующих официанток))) Рекомендую!
от 5 января 2020
Театр Эрмитаж
Великолепное шоу-кабаре! Красивый визуальный ряд, девочки балета очень даже симпатичные) Смеялся весь зал, особенно над сценами с Зоей и Акуличем. Танцы замечательные, рекомендую!
от 4 января 2020
Театр Эрмитаж
Очень слабо- от пошловатого юмора ( то ли сценарного, то ли неудачных экспромтов), хореографии на уровне школьной самодеятельности (и то бывает лучше) -до игры актеров.Последняя вызывает тем более грусть, что в такой бездарной постановке участвуют приличные люди.Особенно неуютно, когда О. Акулич, пытаясь вытащить то, что вытащит невозможно,заигрывает с залом на уровне все того пошлого, но понятного уровня. И, совершенно неясно- вот эти плохо двигающиеся с ужасными фигурами девушки и разнокалиберные юноши-это правда Dance Cabaret «Чаплинъ»? Заинтересовавшись, я посмотрела на ютубе канкан в исполнении Dance Cabaret «Чаплинъ»-так там как-то и правда канкан, а что же было на спектакле 03.01.20? Видимо, все вместе производило на зрителей такое тягостное впечатление, что О.Акулича в начале второго действа решил сгладить степень неприятности репликой своего героя:"не пугайте зрителей,а то часть уже ушла, и эти уйдут".
от 16 марта 2019
Театр Эрмитаж
Шикарное шоу! Смешно, красочно, легко! Посетили БКЗ Космос 9 марта, ушли в прекраснейшем настроении. Спасибо и удачи творческому коллективу!
от 14 марта 2019
Театр Эрмитаж
Решили с друзьями пойти на спектакль,, Миллион биткоинов для любимой,,. Порекомендовали нам, как классную постановку. Это реально здорово! Нам понравилось, настроение супер, спасибо артистам за такой хороший и красочный праздник.
от 12 марта 2019
Театр Эрмитаж
Очень приятная во всех смыслах постановка! Зрелищно, ярко, смешно (местами до слез), а иногда даже трогательно (песня Ольги Хохловой, например). Танцы и костюмы великолепные! Сам зал БКЗ Космос не очень удобный для спектаклей. Но мы ходим туда давно и знаем, что боковые места лучше не брать.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эрмитаж

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эрмитаж