Здравствуйте, я ваша тетя!

Здравствуйте, я ваша тетя!

3.5
14 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 апреля 2023
Театр Эрмитаж
Отличный спектакль, актеры супер, не ожидал. Брать места можно любые, хоть первый ряд. Немного отличается от фильма. Песни, диалоги все супер. Звук мог быть четче, но это особенность помещения!
от 15 января 2023
Театр Эрмитаж
Ужасно
от 11 апреля 2022
Театр Эрмитаж
Мюзикл просто потрясающий!!! Все великолепно: артисты, костюмы, музыка. Я осталась в полном восторге, хотя совсем не ожидала такого) Актерский состав подобран просто отлично! Легкий юмор, прекрасная игра! Всем советую сходить. Да и сама еще приду)) Полковник и Тетя - я влюбилась в них))) Спасибо за отличный мюзикл!
от 14 января 2022
Театр Эрмитаж
Очень понравилось! Актерам браво и спасибо за прекрасно проведенное время! С первых же минут спектакль захватил! Весело, задорно. Очень рекомендую!
от 12 ноября 2021
Театр Эрмитаж
Это потрясающе!!! Рекомендую!!!
от 28 октября 2019
Театр Эрмитаж
мне понравилось!
от 19 декабря 2018
Театр Эрмитаж
Рекомендую! В Московском театре Эрмитаж была в первый раз (к своему стыду). Я заядлый театрал, посещаю сие священнодействие достаточно часто, но, вот в МТЭ довелось побывать впервые. Давали комедию «Маленькое воскресное приключение» по пьесе Валентина Катаева «День отдыха» - классику жанра. Агент по снабжению Зайцев любой ценой пытается получить разрешительную резолюцию начальника базы товарища Миусова на выдачу белой краски. Тогда вся детская мебель (полтораста детей!!!))) будет покрашена отличной белой краской и детские ясли откроются вовремя. И нужен то всего пустяк, два слова: «Выдать. Миусов.» Но сколько преград и препятствий становится на пути Зайцева – не сосчитать. Ибо, получить эти два волшебных слова, открывающих путь к счастью агента по снабжению Зайцева, необходимо в воскресенье, когда товарищ Миусов отдыхает в доме отдыха «Сыроежки». Проникнуть в «Сыроежки» оказывается сложно, как на стратегический объект, но, Зайцева не так-то просто сломить. У него есть цель и он идет на хитрость, выдав себя за мужа Клавы Игнатюк (трактористка и ударница труда, ее фото на первых полосах всех газет). Но!!! Клава заявилась в дом отдыха собственной персоной, чтобы встретиться с мужем, которого не видела 18 месяцев (герой арктики, известный человек, кочегар). И вот, счастливый зритель (то есть Я) с интересом и нескрываемым удовольствием наблюдает все курьезные и нелепые ситуации, происходящие в «Сыроежках». Спектакль поставлен с трепетной любовью и это ощущается всей кожей. Где-то нарочито гротескно, где-то нарочито курьезно, гипертрофировано эксцентрично, но так замечательно, что послевкусие чего-то доброго трогательного остается еще надолго. Крохотная детская мебель, к которой взывают в течение спектакля почти все действующие лица – ход просто потрясающий. Гражданка Дудкина (профессорская жена) в лыжах и на каблуках – шедевр! Танцующий Миусов – прелесть! То, как Вера Карповна появлялась и исчезала в своем кабинете – незабываемо (отсыл к улыбке чеширского кота: сначала появлялась рука, затем она плавно перетекала в Веру Карповну). Игра актеров – потрясающая. Все выложились по полной. И все это действо с огромной любовью. Зал не мог не откликнуться. Смеялись в голос, до слез. Впечатление останется надолго, я уверена. Добрый, позитивный, светлый спектакль без драмы и сложной философии. То, что нужно для приятного вечера в хорошей компании. Рекомендую к просмотру. Огромное спасибо за удовольствие: Алексею Шулину (бесстрашный Зайцев), Алле Черных (трактористка Клава Игнатюк), Евгению Фроленкову (кочегар Костя), Дарье Белоусовой (Вера Карповна), Станиславу Сухареву (Миусов), Ирине Богдановой (гражданка Дудкина), Сергею Олексяку (профессор Дудкин), Петру Кудряшову (Филипп Максимович), Екатерине Виноградовой (Шура), Марии Глянц (Роза Еремеевна) и всем причастным. Обязательно приду еще.
от 25 ноября 2018
Театр Эрмитаж
Замечательный веселый спектакль 24 ноября 2018г пришла на спектакль немного скептически настроенная и была удивлена прекрасной игрой актеров.хотя на мой взгляд сюжет глуповат. От спектакля получено море позитива и хорошего настроения.Рекомендую.
от 24 октября 2018
Театр Эрмитаж
Отличный спектакль! Спектакль поставлен по пьесе Валентина Катаева «День отдыха», которая была написана в 1940-х годах и однозначно подходит и тем, кто хочет понастальгировать по советским временам, и тем, кто просто хочет посмеяться. А посмеяться будет над чем. По сюжету агент по снабжению Зайцев заявляется в воскресенье в дом отдыха «Сыроежки» чтобы срочно получить резолюцию начальника база. Проникнуть в «Сыроежки» не так-то просто и Зайцеву приходится идти на хитрость, выдав себя за мужа Клавы Игнатюк - трактористки и ударницы труда. И все бы ничего, если бы Клава не заявилась в дом отдыха, что провести пару дней с мужем, которого не видела 18 месяцев. Какие только курьезные и нелепые ситуации не возникли в «Сыроежках» в связи с обманом Зайцева, но зрителю это только на руку, ведь смех продлевает жизнь. С момента визита в Эрмитаж прошло уже несколько дней, а я до сих пор с улыбкой вспоминаю спектакль и так полюбившихся мне гражданок Игнатюк и Дудкину. Если вы хотите провести веселый вечер, в компании прекрасных актеров и легкого, но оригинального по сюжету спектакля, то очень советую обратить внимание на театр Эрмитаж и «Маленькое воскресное приключение».
от 28 августа 2018
Театр Эрмитаж
В целом неплохо Добротный спектакль по хорошей пьесе с отличной актерской игрой. По-советски наивен, возможно, поэтому молодому поколению будет не очень интересен. Местами затянуто, из-за этого становится скучно. Но,в целом, неплохо.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эрмитаж

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эрмитаж